М ПАРТНЕР ТОО

ТОО М ПАРТНЕР
логистика, международные перевозки
отзывов пока нет
+7 (7232) 701343
Базовая 7, Усть-Каменогорск, 070019
  • +7 (7232) 701343

Сайт: eport.kz

Базовая 7
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан, 070019
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о М ПАРТНЕР, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании М ПАРТНЕР, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сборный контейнер в городе Иу. Все включено!

ТОО "М-Партнер" предлагает новый путь доставки сборных грузов из Китая. Сборный 40 - футовый контейнер в городе Иу.
Для клиентов, отправляющих небольшое количество груза, которого не хватает чтобы заполнить целый контейнер или автомобильной доставкой везти не выгодно, это наилучший вариант!

После празднования Дня образования Китайской Народной Республики (1-7 октября), мы отправляем первый сборный контейнер из города Иу, в г. Усть-Каменогорск.
Yiwu находится в городском округе Цзиньхуа, провинции ЧжэцзянКНР на юге Китая. Вблизи от ключевых торговых площадок, где большое количество производственных фабрик.

Планируемая отправка - 1 контейнер в неделю. Срок доставки до г. Усть-Каменогорска 20-25 дней. Далее, выгрузка в г. Усть-Каменогорске на собственных складах и отправка до клиента по всем направлениям.
Собственные теплые и холодные склады, ж/д тупик, кран грузоподъемностью 60 тонн, значительно уменьшают расходы!

Вы можете отправлять нам запросы на расчет, Вас приятно удивят ставки!
Данный вид отправки может значительно уменьшить ваши затраты на транспортировку груза. Цена на перевозку будет пропорциональна поделена между всеми экспортерами перевозящими свой груз в данном контейнере.

Мы также можем предоставить ряд других услуг, необходимых нашим клиентам: коммерческий инвойс, упаковочный лист, возврат НДС. Складские услуги по упаковке.

Ждем Ваших вопросов и предложении!

Добавить фото

Товары и услуги

Автомобильные перевозки, Железнодорожные перевозки, Мультимодальные перевозки, Таможенно-брокерские услуги, Хранение грузов на складах

Кратко об организации

Организация ТОО М ПАРТНЕР из Усть-Каменогорска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Транспортная логистика. Фирму можно найти по адресу Базовая 7 в Усть-Каменогорске. Связаться с контактным лицом фирмы М ПАРТНЕР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт eport.kz, по почте luna.95.02@list.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (7232) 701343.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Лидер на рынке курьерских, почтовых и логистических услуг в Казахстане.
+7 (7232) 915333
улица Казахстан, дом 75