Казахпромоборудование, ТОО

Казахпромоборудование, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7232) 257-59-9252489
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,Протозанова, 95-103, Усть-Каменогорск
  • +7 (7232) 257-59-9252489 — Дирекция

Сайт: 33236.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,Протозанова, 95-103
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Казахпромоборудование, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Казахпромоборудование, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем оригинальные запчасти для китайских грузовиков по доступным ценам. У нас вы найдете все возможные запчасти для китайских грузовиков, аксессуары и комплектующие. Предлагаемые запчасти для китайских грузовых автомобилей – только от лучших производителей, поэтому мы гарантируем их качество и надежность.
На сегодняшний день грузовики китайского производства стали настолько популярными, что вопрос о запчастях, аксессуарах и комплектующих для них стоит достаточно остро. Как известно, для грузовиков, и других автомобилей китайского производства подходят только оригинальные запчасти. А отечественный рынок не всегда может предложить действительно оригинальные и качественные запчасти для китайских грузовиков. Запчасти для китайских грузовых автомобилей – это выгодный бизнес для многих компаний, но не каждая из них может предложить то, что вам нужно. Множество компаний предлагает явный контрафакт, выдавая его за оригинальные запчасти для китайских грузовых автомобилей, поэтому потребителю очень легко ошибиться в выборе.
Наша компания – это решение всех проблем, касающихся ремонта и комплектации грузовых автомобилей китайского производства. В нашем прайсе вы найдете самые разнообразные запчасти для китайских грузовиков, аксессуары и комплектующие для самых популярных марок грузовых машин.
Запчасти для китайских грузовиков становятся все более востребованными, и поэтому сотрудничество компаний, предлагающими эти запчасти, с производителями, делает возможным поставки запчастей в необходимом количестве в оптимальные сроки. Мы являемся одной из таких компаний. Именно поэтому наш ассортимент – самый широкий, а наши запчасти – только оригинальные. Мы предлагаем оригинальные запчасти для грузовиков HOWO, Beifang Benchi, Shaanxi, Dong Feng, XCMG, Foton, FAW. Также наша компания предлагает вам качественные дубли и оригинальные запчасти для таких мировых авто гигантов как MAN, SCANIA, VOLVO, MERCEDES, IVEKO.
Запчасти для китайских автобусов. Не менее популярные, чем легковые и грузовые автомобили, на нашем рынке стали китайские автобусы. Автобусы китайского производства ничем не уступают аналогичным автобусам других производителей, но выгодно отличаются от них своей стоимостью. Но, как и в случае с грузовиками, возникает вопрос о запчастях. Мы предлагаем оригинальные запчасти для китайских автобусов, в самом широком ассортименте и по доступным ценам. Запчасти для китайских автобусов, предлагаемые нами – только оригинальные, а значит – качественные и надежные. У нас вы можете заказать запчасти для автобусов Mudan, JAC, Higer, Golden Dragon, Chong Thong и другие. Большой ассортимент запчастей для топливной аппаратуры EURO-0, 1, 2, 3, 4 (распылители, плунжерные пары, форсунки, ТНВД в сборе и т. д. ), известных мировых производителей BOSCH, DENSO, DEPHI, DIESELPATS, Diesel Fuel Injection Parts.

Добавить фото

Товары и услуги

- Автозапчасти.

Кратко об организации

Фирма Казахпромоборудование, ТОО из Усть-Каменогорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство автозапчастей. Находится по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,Протозанова, 95-103 в Усть-Каменогорске. Связаться с контактным лицом организации Казахпромоборудование, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 33236.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7232) 257599252489.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3232) 223188
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,70024, Тургенева, 30
Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 516663
ул. Космическая, 13, Усть-Каменогорск, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (3232) 471806
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070020, ул. Новорабочая, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 709-71-07
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., ул. Карбышева 38-1
Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 230-81-5550283
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,ул. Абая, д. 181/1
Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 528580
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., ул. Карла Либхнехта, 46