Интернет магазин allegromania

Интернет магазин allegromania
отзывов пока нет
+7 (705) 531-80-68
коментерна 13, Усть-Каменогорск, 070010, Казахстан, Усть-Каменогорск
коментерна 13, Усть-Каменогорск, 070010, Казахстан
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Интернет магазин allegromania

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет магазин allegromania. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Allegromania.ru это магазин нового поколения , предлагающий розничную и оптовую торговлю большого количества товара, рассчитанный на любого покупателя.Мы обеспечиваем доставку товаров: сотовые и радио телефоны, видео камеры,фотоаппараты,планшеты,ноутбуки,мп3плееры,наушники,средства защиты,авто аксессуары,металлоискатели,наручные часы,товары домашнего и личного пользования,а также многое другое от прямых производителей минуя посредников!Кроме того вы можете сделать заказ на товары которых у нас нет в магазине,предварительно связавшись с нами. Наш товар можно заказать, не выходя из дома, с доставкой в любое место. Наши цены всегда находятся на уровне ниже рыночных. Заказы в нашем магазине можно оформлять круглосуточно.МЫ принимает все обращения наших покупателей, тщательно разбираем жалобы и учитываем предложения по улучшению качества обслуживания и расширению ассортимента. Каждое обращение не останется без внимания.МЫ готовы ответить на любой вопрос, поможем решить любую ситуацию. У нас мы надеемся что вы найдете товар для себя по душе! А если вы попали к нам случайно, то не спешите закрывать страницу, окунитесь в мир реально низких цен.


Наш магазин для тех, кто не хочет переплачивать за известный бренд, для тех, кто понимает, что мода на популярные модели быстро меняется, а технологии идут вперёд, для тех, кто не находится в плену стереотипа "качественно, значит обязательно дорого"!
Вот уже несколько лет мы с успехом занимаемся продажами китайских и оригинальных телефонов, планшетов и других товаров. За это время мы прошли большой путь, окончательно сформировали свой ассортимент, сделав выбор в пользу одних и отказав другим поставщикам. На первое место мы всегда ставили наилучшее соотношение цены и качества поставляемого товара, благодаря чему успели заработать хорошую репутацию среди покупателей. Теперь мы предлагаем Вам купить лучшие модели телефонов, планшетов и аксессуары хорошего качества и, что самое главное, по разумной цене.
Главное достоинство, которым отличаются китайские модели – это, естественно доступная стоимость,также в продаже есть оригинальные бренды. Но не просто доступная, а разумная и не накрученная бесконечными дорогостоящими имидживыми и рекламными компаниями или ассоциативной силой именитого бренда. По настоящему адекватная, абсолютно соответствующая качеству, дизайну и функциональности. Покупая планшеты и прочие товары в нашем Интернет магазине можно увидеть по-настоящему доступную и приятную цену.
Все модели планшетов и прочих устройств разработаны и изготовлены согласно европейским и международным инновациям, стандартам и нормам сертифицирования. Именно Китай на сегодня лидирует в электронной промышленности, поднимая уровень своих товаров и заводов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Продажа и доставка электроники по странам СНГ.

Кратко об организации

Компания Интернет магазин allegromania из Усть-Каменогорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Дома быта. Располагается по адресу коментерна 13, Усть-Каменогорск, 070010, Казахстан в Усть-Каменогорске. Связаться с представителем компании Интернет магазин allegromania по всем вопросам вы можете по телефону +7 (705) 5318068, на сайте allegromania.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 535679
ул. Потанина, дом 31/1., Усть-Каменогорск, 070003, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 173-42-27
пр.К.Сатпаева, 30, Усть-Каменогорск, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 768999
ул. Дзержинского 20 кв 51, Усть-Каменогорск, 070000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 250-25-25
ул Бурова 53 офис 411, Усть-Каменогорск, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 295-81-01
ул.Горького ,50 офис, Усть-Каменогорск, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 603-35-88
ул. Тохтарова, д. 99 а