фото студия "strekoza"

фото студия "strekoza"
отзывов пока нет
+7 (705) 101-22-72
ул.Дзержинского 16, Усть-Каменогорск, Казахстан, Усть-Каменогорск
ул.Дзержинского 16, Усть-Каменогорск, Казахстан
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о фото студия "strekoza"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании фото студия "strekoza". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Приветствую Вас друзья!!! Меня зовут Светлана. Благодарю за посещение моего сайта, надеюсь вы здесь найдете то, что вас заинтересует. Немного о себе. Мне 30 лет, замужем, есть сыночка Данил ему 7 лет, именно за ним больше всего я гонялась с фотоаппаратом. Я с детства мечтала заниматься фото - съемкой. Когда мне было 6 лет, я проявила не поддельный интерес к проявлению пленок и печати фотографий благодаря моему любимому папочке. Мы закрывались в темной ванне проявлять пленку и переносить изображение на фото - бумагу. . Этот процесс мне казался волшебством. Фото - бумагу опускали в специальный раствор, и на ней медленно появлялось изображение. Стать фотографом - это моя мечта с детства. С тех пор на любом мероприятии хватала фотоаппарат и начинала всех фотографировать, давала указания встаньте так, повернитесь сюда, смотрите туда. Даже в школе на уроке мне разрешали вставать с места и фотографировать, когда я видела интересный кадр. Затем это увлечение переросло в хобби, а после уже в профессию. Я стала не заменимым гостем на мероприятиях друзей. Тогда я поняла самый лучший подарок это воспоминания.


Многие знают, что воспоминания в нашей жизни играют огромную роль. Хочу предложить Вам, украсить вашу жизнь новыми впечатлениями и сделать воспоминания ярче, а фотографии наполнить эмоциями. Вы спросите "как это сделать?" С удовольствие расскажу несколько секретов и предложу варианты.


Большинство людей, позируя перед камерой, чувствуют скованность. Фотографии сделанные в непринужденной обстановке, неожиданные подчеркнут вашу неповторимость и непринужденную естественную красоту.


Так давайте вместе сделаем незабываемыми дни рождение наши и наших детей, выезд на природу, встречи с друзьями, одноклассниками, даже из простой прогулки по парку можно создать воспоминание полное эмоций и впечатлений. Теперь это доступно.


Так же предлагаем изготовить специально для Вас фото рамки по вашему желанию, из материала , цвета, формы какую только пожелаете. Перенос изображения на футболки, кружки, сувениры. Изготовление и украшение. Все ваши фантазии сделаем реальностью.


Добавить фото

Товары и услуги

- Услуги парикмахера.,
- Услуги визажистов.,
- Разработка открыток,календарей.,
- Аква зал.,
- Свадебная съемка.,
- Оформление автомобилей.,
- Фотограф на мероприятии.,
- Оформление детских праздников.,
- Детские дни рождения.,
- Рекламная фотография..

Кратко об организации

Организация фото студия "strekoza" из Усть-Каменогорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Студии дизайна интерьеров. Расположена по адресу ул.Дзержинского 16, Усть-Каменогорск, Казахстан в Усть-Каменогорске. Связаться с представителем фирмы фото студия "strekoza", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (705) 1012272, на официальном сайте strekoza.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (777) 272-79-42
ул. Кабанбай Батыра 120, Усть-Каменогорск, 707000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 542-56-81
ул. Казахстан, 68 (офис нотариуса со стороны БТА Банка)., Усть-Каменогорск, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 765-78-40
Рижская 14/2
Оставьте отзыв первым
+7 (7222) 768061
пр.Независимости 5/2, офис 3, Усть-Каменогорск, 070003, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 288-41-52
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,г. Усть-Каменогорск
Оставьте отзыв первым
Разработка дизайн проектов любой сложности
+7 (776) 474-66-66
пр. Сатпаева, 172/1