Эсма-XXI, ТОО

Эсма-XXI, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7232) 571-94-3571979
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,Самарское шоссе, 2А, Усть-Каменогорск
  • +7 (7232) 571-94-3571979 — Дирекция

Сайт: 28033.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,Самарское шоссе, 2А
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Эсма-XXI, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эсма-XXI, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Эсма-XXI», входящая в «Группы КМ компаний», имеет возможность оказания услуг по приему контейнеров, в том числе и крупнотоннажных, выгрузке, подаче-уборке железнодорожных вагонов, платформ, переработке сыпучих материалов: угля, инертных, также хранению ТМЦ.
Имеет на своем балансе: подъездные железнодорожные пути (примыкающие к станции Ново Усть-Каменогорская), эстакада для выгрузки сыпучих материалов, в том числе и угля, железнодорожный кран КДЕ-163, автомобильную весовую-30 тн., козловой кран г/п 10 тн, автопогрузчики, маневровые тепловозы ТГК-2, открытые площадки, также закрытые здания для хранения оборудования изделий и материалов, металлопроката с козловым краном г/п 30 тн., ж/д весовую и т.д.
Также занимаемся продажей строительных материалов, в том числе кровельные материаллы, теплоизоляция, электроды УОНИ13/55, шифер и тд. цены от заводов производителей.

Добавить фото

Товары и услуги

- Электроды УОНИ13/55,
- Материалы строительные Материалы строительные,
- Шифер Шифер,
- Теплоизоляция Теплоизоляция,
- Кровельные материалы Кровельные материалы,
- Перевалка и ответственное хранение различных грузов,
- Аренда автопогрузчиков,
- Услуги связанные с подачей и уборкой вагонов,
- Прием контейнеров,
- Переработка в порту руд различных угля кокса.

Кратко об организации

Компания Эсма-XXI, ТОО из Усть-Каменогорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Аренда оборудования. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,Самарское шоссе, 2А в Усть-Каменогорске. Связаться с контактным лицом компании Эсма-XXI, ТОО по всем вопросам вы можете на web-странице 28033.kz.all.biz, по номеру +7 (7232) 571943571979.