Бархатный Сезон, ТОО

Бархатный Сезон, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7232) 552978
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070019, ул.Казахстан, 159, ТД "Керуен", Усть-Каменогорск
  • +7 (7232) 552978 — Дирекция

Сайт: 34541.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070019, ул.Казахстан, 159, ТД "Керуен"
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Бархатный Сезон, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бархатный Сезон, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дамы и господа! Если Вы зашли на наш сайт, значит у Вас возникла необходимость обогреть ваш дом, офис или любимую дачу. Поздравляем с прекрасным выбором! Здесь Вы найдете то, что искали! Самая приятная часть сайта - это рассказ о себе.
Осознавая насущные потребности региона в качественном тепле, в 2004 году фирма «Бархатный сезон» уверенно вступила на потребительский рынок Восточного Казахстана.
Наши принципиальные позиции в подходе к теме обогрева – постоянно отслеживать и внедрять новейшие мировые технологии и достижения в области поставок недорогого и качественного теплового оборудования , индивидуально работать с каждым отдельным клиентом и его объектом до достижения поставленной задачи, а именно получения тепла.
Мы являемся официальными представителями крупнейших фирм-поставщиков в Казахстане, и как следствие предлагаем САМЫЕ низкие цены на товар САМОГО высокого качества!
Среди наших клиентов, на ряду с сотнями частных лиц , такие крупные предприятия области как:
ТОО «Фирма НКГ»,УК филиал «МЭСИ»,ТОО «Гавань Авто», АО Аэропорт Усть-Каменогорск, ТОО «Защита Уба» , ТОО «Хлебозавод «Каравай», ВКОФ РГП «Казах автодор», ТОО «Немере»,ТОО «Пицца Блюз», ВК Предприятие Водных путей, «ТОО «Корпорация Востокпром»,ТОО «ШыгызСтройИндустрия», ТОО «Эл Тур Восток» и др.
Качество товара, ответственность , мобильность позволяет нам надеяться ,что в рядах наших постоянных партнеров и клиентов в скором будущем появится и ваше имя.

Добавить фото

Товары и услуги

- Радиаторы,
- Конвекторы,
- Полы теплые,
- Обогреватели инфракрасные,
- Воздухонагреватели,
- Печи для саун,
- Мойка воздуха,
- Котлы электродные.

Кратко об организации

Фирма Бархатный Сезон, ТОО из Усть-Каменогорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины бытовой техники. Находится по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070019, ул.Казахстан, 159, ТД "Керуен" в Усть-Каменогорске. Связаться с контактным лицом организации Бархатный Сезон, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 34541.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7232) 552978.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
бытовое швейное оборудование
+7 (7232) 251031
Орджоникидзе улица, 49