Альфа-Пласт, ТОО

Альфа-Пласт, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7232) 552266
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,ул. Кабанбай Батыра, 158, офис 310, Усть-Каменогорск
  • +7 (7232) 552266 — Дирекция

Сайт: 33895.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,ул. Кабанбай Батыра, 158, офис 310
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Альфа-Пласт, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альфа-Пласт, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рынок услуг по изготовлению и продаже металлопластиковых окон и дверей довольно разнообразен. Однако, каждому из нас необходимы гарантия надежности и качества продукции. Здание может ослеплять белизной оконных рам, но при эксплуатации выявляются недостатки. По истечении времени качество поставляемого продукта оставляет желать лучшего – износ деталей, изолирующих материалов. Чтобы устранить все неполадки приходится затрачивать и время, и деньги. При создании предприятия «Альфа-Пласт» его руководство приняло решение: «лучше качество, чем количество». Доказательством этого являются лицензия и сертификаты качества на предлагаемые фирмой изделия. Гарантия – вот лозунг «Альфа-Пласт»!
Заказчик, который приходит в компанию, хочет знать о наших преимуществах перед конкурентами. Придя к нам в офис (или позвонив по телефону), вы можете получить исчерпывающую информацию о комплектации наших изделий, о наших гарантийных обязательствах перед вами, как клиентами, вы можете наглядно убедиться в качестве материалов, которые мы используем для изготовления окон.
Для комплектации изделий в фирме «Альфа-Пласт» используются только европейские материалы, или материалы, изготовленные на совместных предприятиях. «Альфа-Пласт» предложит заказчику на выбор австрийско-казахстанский профиль «Асыл» или российско-германский профиль «Veka». По эскизу, выполненному менеджером, специалисты предприятия обеспечат как внутреннюю так и внешнюю отделку ваших изделий. Изготовят окна, двери, витражи, лоджии, балконы, а кроме того, оформят входные группы, что придаст жилому дому или офису современный облик. И, конечно же, металлопластик – это надежная изоляция от любого внешнего шума и воздействия.
Так что если вы хотите чтобы ваш дом или квартира выглядели по современному, а вы чувствовали себя в них комфортно в любое время года, и при этом были на сто процентов уверены в качестве предлагаемых услуг, обращайтесь в «Альфа-Пласт». Что немаловажно и цены здесь вполне доступны.

Добавить фото

Товары и услуги

- Окна металлопластиковые,
- Натяжные потолки,
- Окна пластиковые,
- Натяжные потолки глянцевые,
- Натяжные потолки бесшовные,
- Окна пластиковые двухкамерные,
- Натяжные потолки двухуровневые,
- Окна пластиковые трехкамерные,
- Окна пластиковые раздвижные,
- Окна пластиковые мансардные.

Кратко об организации

Организация Альфа-Пласт, ТОО из Усть-Каменогорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Потолочные покрытия. Расположена по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,ул. Кабанбай Батыра, 158, офис 310 в Усть-Каменогорске. Связаться с представителем фирмы Альфа-Пласт, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (7232) 552266, на сайте 33895.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
натяжные потолки, наливной пол, жидкие обои, фрески, фотообои, 3D панели, спортивное покрытие, модульное покрытие и многое другое.
+7 (7232) 768061
пр.Независимости 5/2 офис 3
Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 400054
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., ул. Ворошилова, 93/1
Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 776825
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., пр. Независимости, д. 54
Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 227589
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,ул.Казахстан6 87/4
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 676-98-79
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., ул. Кабанбай батыра,111А
Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 260-88-2526393
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,ул.Карла-Либкнехта 46, офис 103