ТОО "Оценка собственности"

ТОО "Оценка собственности"
отзывов пока нет
+7 (7112) 508921
пр. Достык, 166, Уральск, 090000, Казахстан, Уральск
  • +7 (7112) 508921
  • +7 (7112) 515603

Сайт: www.vop.kz

пр. Достык, 166, Уральск, 090000, Казахстан
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО "Оценка собственности"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "Оценка собственности". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Право на осуществление оценочной деятельности подтверждено лицензией
№ ЮЛ-00607 от 26.08.2006 г., выданной Комитетом регистрационной службы Министерства Юстиции Республики Казахстан. Свидетельство о членстве в «Палате профессиональных оценщиков» №ЮЛ-01 от 01.01.2013 г.


Гражданско-правовая ответственность компании застрахована в АО "Страховая компания "Казкоммерц-Полис" (дочерняя организация АО "Казкоммерцбанк") по Западно-Казахстанской области. Договор страхования гражданско-правовой ответственности № 01-30-49 от 27 марта 2013 г.


Компания «Оценка собственности» создана в сентябре 2003 года с целью оказания профессиональных услуг в области оценки, инвестиционного проектирования и консультирования по вопросам управления стоимостью. Наши специалисты обладают большим опытом и современными знаниями в области оценки, что подтверждается членством наших сотрудников в различных организациях, таких как RICS.
ТОО “Оценка собственности” является участником рейтингов проводимых рейтинговым агентством “ЭКСПЕРТ РА” среди ведущих оценочных компаний.


Полное соответствие законодательству Республики Казахстан, а так же международному законодательству:
• RICS Valuation Standards (свод правил по оценке королевского общества
специалистов в области недвижимости Великобритании.
• International Valuation Standards (Международные стандарты оценки).


Используя зарубежный опыт, для повышения качества и оперативности выполнения заказов, нами создан аналитический отдел, который занимается сбором и анализом информации о рынке недвижимости Республики Казахстан. Результатом является возможность получения экспресс анализа (предварительная оценка). Сотрудники аналитического отдела прошли обучение и сертификацию в Российской Гильдии Риэлторов. Аналитический обзор по состоянию рынка недвижимости периодически публикуется в СМИ.


Отчёты ТОО “Оценка собственности” могут быть составлены на английском языке.


С момента основания компании уже подготовлено свыше 50 тысяч отчетов об оценке имущества для различных целей предприятий автомобильного транспорта, строительного, агропромышленного, топливно-энергетического и военно-промышленного комплекса, геологии и разведки недр, химической и нефтехимической, легкой, пищевой и деревообрабатывающей промышленности, науки, непроизводственной сферы, промышленности строительных материалов, торговли, а также государственного имущества. Наши отчёты принимают более 20 банков.
ТОО “Оценка собственности” является подписчиком аналитического агентства “The Economist Intelligence Unit” по мировым макроэкономическим показателям и сырьевым рынкам.

Добавить фото

Товары и услуги

- Оценка оборудования,
- Оценка нежилого помещения с земельным участком,
- Оценка товарно материальных ценностей,
- Оценка месторождений, контрактов на разработку месторождений,
- Оценка нематериальных активов и интеллектуальной собственности,
- Оценка земельного участка сельхозназначения,
- Оценка недвижимого имущества,
- Оценка незавершенного строительства,
- Биологические активы,
- Оценка земельного участка.

Кратко об организации

Компания ТОО "Оценка собственности" из Уральска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Инвестиционные компании. Располагается по адресу пр. Достык, 166, Уральск, 090000, Казахстан в Уральске. Связаться с представителем компании ТОО "Оценка собственности" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (7112) 508921, +7 (7112) 515603, на сайте www.vop.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 373-30-58
ул. Курмангазы 1, Уральск, 090000, Казахстан