Tacheng citi LTD (Тэйчинг сити ЛТД), ТОО

Tacheng citi LTD (Тэйчинг сити ЛТД), ТОО
отзывов пока нет
+7 (700) 319-99-42
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,090000, проспект Евразия 59\1 офис 22, Уральск
  • +7 (700) 319-99-42 — Дирекция
  • +7 (777) 426-67-67 — Дирекция
  • +7 (702) 901-33-09 — Дирекция

Сайт: 10663.kz.all.biz

Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,090000, проспект Евразия 59\1 офис 22
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Tacheng citi LTD (Тэйчинг сити ЛТД), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Tacheng citi LTD (Тэйчинг сити ЛТД), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

TACHENG CITY HAOXIN TRADING CO.,LTD занимается поставками китайской техники на рынки СНГ и зарубежья. Непосредственные связи с заводами изготовителями позволяют проводить ценовую политику в интересах наших клиентов. Мы можем поставить любую технику по желанию клиента, с заданными техническими характеристиками, если она производится в Китае. Однако в первую очередь мы сотрудничаем с теми производителями, продукция которых имеет международные сертификаты соответствия, и хорошо зарекомендовала себя в работе в российских условиях.
Наша компания является связующим звеном между производителями в Китае и потребителями в странах СНГ, итог — четкое и своевременное выполнение гарантийных обязательств, ведь продать товар просто, гораздо сложнее гарантировать качество товара и сервисное обслуживание — мы не ищем легких путей, для нас, имидж компании и долгосрочное сотрудничество является задачей №1.
Последние десять лет Китайская промышленность развивается огромными темпами. Удачное сочетание передовых, мировых технологий и дешевой рабочей силы позволило Китаю производить технику, которая по качеству не уступает зарубежным аналогам, а по цене в два, а порой и в три раза дешевле. Все передовые производители Китая производят продукцию по технологиям компаний Германии; Швейцарии; Австрии; США; Японии; Южной Кореи и т. д.
Коллектив нашей компании очень серьезно подходит к выбору китайских производителей, учитывая весь свой опыт, мы осуществляем поставки техники только тех производителей, которые хорошо зарекомендовали себя на рынках стран СНГ и зарубежья. В выборе поставщиков мы остановились на таких известных производителях как: XCMG; SHANTUI; HBXG SHEHWA; SINOTRUK (HOWO); FAW; BEIFANG BENCHI; TIEMA; SHAANXI; DONG FENG; SHANGONG (SEM); YUCHAI; SANY; LIUGONG; JONYANG; CHANGLIN; SDLG.
Вся предлагаемая на рынок России техника прошла полный комплекс испытаний на соответствие стандартам РФ и Правилам Европейской экономической комиссии ООН. Спецтехнику отличает наилучшее соотношение цены и качества, надежность, неприхотливость в эксплуатации, простота в обслуживании. Спецтехника специально адаптирована к российским, специфическим условиям: высокоэкономичный расход топлива, утепленная кабина, усиленные подвеска, мосты и рама, жидкостный подогреватель. Вся поставляемая нами автотехника обеспечивается гарантией 50000 км пробега или 1 год эксплуатации.
Для всей поставляемой нами техники также производится поставка запчастей и расходных материалов. Сегодня поставляемая нами спецтехника работает в различных городах стран СНГ.

Добавить фото

Товары и услуги

- Автобусы,
- Автобусы городские,
- Автобусы пригородные,
- : Автобусы ритуальные,
- Автобусы сельские местного сообщения.

Кратко об организации

Организация Tacheng citi LTD (Тэйчинг сити ЛТД), ТОО из Уральска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автотранспортные предприятия. Фирму можно найти по адресу Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,090000, проспект Евразия 59\1 офис 22 в Уральске. Связаться с контактным лицом фирмы Tacheng citi LTD (Тэйчинг сити ЛТД), ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 10663.kz.all.biz, с помощью телефонов +7 (700) 3199942, +7 (777) 4266767, +7 (702) 9013309.