ПроРегионСервис ТОО

ТОО ПроРегионСервис
Системы GPS/ГЛОНАСС-мониторинга подвижных объектов и контроля расхода топлива на транспорте
отзывов пока нет
+7 (777) 296-38-88
Шевченко, 60, Уральск, 090000
Шевченко, 60
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан, 090000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о ПроРегионСервис, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПроРегионСервис, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ПроРегионСервис занимается индивидуальными решениями для контроля за любыми подвижными объектами. Мы предлагаем системы GPS/ГЛОНАСС-мониторинга подвижных объектов.

Товары и услуги

Компания ProRegionServise предлагает системы спутникового мониторинга транспорта/любых подвижных объектов на основе ГЛОНАСС и GPS под ключ. Спутниковый мониторинг транспорта – это эффективный инструмент, делающий более продуктивной и экономически выгодной работу коммерческих и некоммерческих предприятий. Это гарант безопасности ценных грузов, возможность избежать сбоев по срокам поставки, сохранение и улучшение репутации фирмы.

С нами Вы получаете:
• Уменьшение рисков, снижение издержек и расходов за счет контроля за маршрутом, исключения простоев.
• Предотвращение нарушений и хищений и повышение дисциплины водителей.
• Обеспечение контроля расхода топлива.
• Увеличение скорости и качества работы транспорта.
• Повышение срока службы машин, снижение затрат на техобслуживание и ремонт.

На данный момент мы имеем возможность предложить Вам системы спутникового мониторинга транспорта практически для любой ситуации.
Стоимость оборудования зависит от состава и функций системы, а так же от количества подключенных объектов. На настоящий момент средняя стоимость оборудования составляет от 30000 тенге, стоимость абонентской платы от 1500 тенге/мес.
Подробности по тел: 87772963888

Кратко об организации

Фирма ТОО ПроРегионСервис из Уральска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Спутниковые системы связи. Компанию можно найти по адресу Шевченко, 60 в Уральске. Связаться с представителем организации ПроРегионСервис по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.proregionservise.urk.kz, по телефону +7 (777) 2963888, по e-mail prs.07@mail.ru.