ОралАгро, ТОО

ОралАгро, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7112) 239265
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,090013, ул. Желаево (промзона), Уральск
  • +7 (7112) 239265 — Дирекция
  • +7 (777) 242-20-08 — Отдел снабжения

Сайт: www.oral-agro.kz

Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,090013, ул. Желаево (промзона)
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ОралАгро, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОралАгро, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Товарищество с ограниченной ответственностью «ОралАгро» было основано в 2003 году.
Директором компании является Кабуев Рамин Капизович.
ТОО «ОралАгро» специализируется на реализации сельскохозяйственной техники, запасных частей и комплектующих. Имеет службу сервисного обслуживания.
За годы работы ТОО «ОралАгро» стало ведущим поставщиком сельскохозяйственной техники Западно-Казахстанской области и Республики Казахстан в целом. Были заключены сделки по поставке сельскохозяйственной техники с ключевыми ведущими заводами производителями стран содружества: Россия, Белоруссия, Украина.
ТОО «ОралАгро» в настоящее время является дилером таких крупнейших заводов как «Ростсельмаш», «Минский тракторный завод», «Харьковский тракторный завод», «Бобруйсксельмаш», «Бердянские жатки», «Сызраньсельмаш», «Слобожанская промышленная компания», «Klever», «Челябинский завод грунторезной техники», «Дмитровский завод» и т.д. В настоящий момент, ТОО «ОралАгро» на рынке ЗКО реализует 50% от всей реализации сельскохозяйственной техники в ЗКО, и проводит сервисное обслуживание 82% сельскохозяйственной техники в области. Цель компании создать и обеспечить всеобъемлющий комплекс сельскохозяйственной техники в реализации агропромышленного цикла, начиная с подготовки почв и посева и завершая уборкой урожая, обеспечивая ту или иную область полным спектром сельскохозяйственной техники.

Добавить фото

Товары и услуги

- Трактор МТЗ-82 Белорус,
- Бороны,
- Косилки ЖТТ 24 Стриж в Уральске,
- Комбайн Вектор 420,
- Агрегат почвообрабатывающий дисковый АПД 75,
- Зернометатель самопередвижной МЗС-90-20-01М,
- Сеялка Агрегат универсальный посевной АУП 18.07,
- Миксера-кормораздатчики вертикальные Cormorant Vertikal,
- Бороны дисковые тяжелые БДТ 7,
- Навесное оборудование.

Кратко об организации

Организация ОралАгро, ТОО из Уральска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ремонт сельскохозяйственной техники. Фирму можно найти по адресу Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,090013, ул. Желаево (промзона) в Уральске. Связаться с контактным лицом фирмы ОралАгро, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.oral-agro.kz, с помощью телефонов +7 (7112) 239265, +7 (777) 2422008.