Обслуживание аквариумов, изготовление, установка.

Обслуживание аквариумов, изготовление, установка.
Обслуживание аквариумов, изготовление, установка.
отзывов пока нет
+7 (775) 575-77-29
Строитель 34, Уральск
Строитель 34
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 13 минут

Понедельник-суббота – 9:00-13:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Обслуживание аквариумов, изготовление, установка.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Обслуживание аквариумов, изготовление, установка.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем вам услуги по: изготовлению, установки и обслуживанию, пресноводных и морских аквариумов любой сложности. Большой выбор аквариумного оборудования самых лучших мировых производителей. Аквариумы собственного изготовления, а так же фирменные аквариумы проверенных временем и практикой производителей с доставкой до места установки. Для желающих украсить свой интерьер, производим установку пузырьковых панелей на заказ. Для салонов красоты отдельное предложение по изготовлению комплексов, Spa - Fishing, с известной в косметологии рыбой Гарра Руфа, используемой для пилинга и омоложению кожи.

Товары и услуги

Аквариумы собственного изготовления. Аквариумы заводские. Аквариумное оборудование. Все монтажные работы. Дизайн. Декорации.

Кратко об организации

Организация Обслуживание аквариумов, изготовление, установка. из Уральска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Уход за животными. Фирму можно найти по адресу Строитель 34 в Уральске. Связаться с контактным лицом фирмы Обслуживание аквариумов, изготовление, установка., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте pr.konoplev@mail.ru, с помощью телефона +7 (775) 5757729.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (777) 221-62-91
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,Ихсанова 73