МАСТЕР-ЛЮКС

 МАСТЕР-ЛЮКС
изготовление металлопластиковых окон
+ (7112) 507918
Ескалиева улица, 112, Уральск
Ескалиева улица, 112
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Инна
Инна

Добрый день подскажите пожалуйста следующую информацию: 1. сколько по времени изготавливается окно размером 1290*1450 с момента замеров окна. 2. какова его цена 3. делаете ли вы установку? цена?

Аватар пользователя Владимир Михайлович.
Владимир Михайлович.

Добрый день. Предлагаем фурнитуры для окон и дверей(пластик)производства Италия и Испания.Товар находится в Москве.При случаи заинтересованности прайс отправим на почту. С уважением Владимир Михайлович.

Аватар пользователя Олим
Олим

Добрый день. AKFA- динамично развивающаяся компания, основным направлением нашей деятельности являются комплексные поставки алюминиевых и пластиковых профилей для производства окон и дверей, а также комплектующие. Ассортимент нашей продукции включает в себя: профиля для производства окон и дверей, также фасадные системы, раздвижные системы и профиля для зимних садов. Продукция, которую мы предлагаем, отличается высоким качеством и надежна в эксплуатации. С ценами на продукцию Вы можете ознакомиться в прайс-листе. Цены не являются окончательными и обсуждаются индивидуально с каждым клиентом. Сотрудничая с "АKFA", Вы гарантировано получаете отличный сервис, привлекательные цены и высококачественную продукцию! Будем рады рассмотреть Ваши предложения по сотрудничеству!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма МАСТЕР-ЛЮКС из Уральска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производители пластиковых окон. Находится по адресу Ескалиева улица, 112 в Уральске. Связаться с контактным лицом организации МАСТЕР-ЛЮКС по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 7112507918.