"ИПК "РОТОР" ООО

ООО "ИПК "РОТОР"
Производство асфальтосмесительных установок, битумных комплексов, бетонных заводов, дробильно-сортировочного оборудования, грунтосмесительных установок, продажа автогудронаторов
отзывов пока нет
+7 (846) 372-35-36
ул. Камышинская, 20, Уральск, 443101
  • +7 (846) 372-35-36 — телефон/факс

Сайт: www.ipk-rotor.ru

ул. Камышинская, 20
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан, 443101
Показать на карте

Часы работы

8:30-17:30

Отзывы о "ИПК "РОТОР", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ИПК "РОТОР", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Инновационная производственная компания «РОТОР» более 10 лет специализируется на производстве, поставке и обслуживании дорожно-строительной техники.
Накопленный опыт позволил нашей компании стать крупнейшим российским производителем сертифицированного оборудования, такого как:
асфальтосмесительные и бетоносмесительные установки,
запасные части к асфальтосмесительным установкам,
оборудование для хранения и разогрева битума,
дробильно-сортировочное оборудование,
грунтосмесительные установки,
автогудронаторы.
Также наша компания производит сервисное обслуживание и модернизацию асфальтосмесительных установок и является крупнейшим в России производителем и поставщиком запасных частей и агрегатов для них.
Постоянный контроль качества на всех этапах производства позволил предоставлять гарантию на все производимое оборудование 24 месяца.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО "ИПК "РОТОР" из Уральска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Электронное оборудование. Располагается по адресу ул. Камышинская, 20 в Уральске. Связаться с представителем компании "ИПК "РОТОР" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (846) 3723536, на официальном сайте www.ipk-rotor.ru, по электронной почте afanasiev@ipk-rotor.ru.