ГроуСвет ООО

ООО ГроуСвет
Интернет-магазин оборудования для гидропоники
+7 (846) 270-70-35
ул. 2-я Молодежная 8/4, Уральск
ул. 2-я Молодежная 8/4
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

О компании

Интернет-магазин Growsvet был создан с одной единственной целью – максимально облегчить жизнь садоводов-любителей и профессиональных гроверов. Мы постарались сделать так, чтобы наши клиенты получили возможность делать покупки в комфортных домашних условиях и весь процесс оформления заказа был бы для них: быстрый, удобный и наиболее выгодный, а само оборудование для выращивания растений – современное и гарантированно качественное, по приемлемой цене, удобное в использовании. Мы надеемся, что с нашей помощью процесс выращивания станет намного эффективней, и у вас появится возможность управлять ростом и развитием ваших «растишек» на профессиональном уровне!

Товары и услуги

Все для гидропоники, гидропонные установки GHE, Домашний Сад, Аэроферма, Аквапот, Автопот и другие, Фитосветильники для подсветки рассады и цветов, Светодиодные фитолампы, Светильники и лампы для теплиц, гроутенты Secret Jardin, Homebox, GrowLab, а также тюнинг к ним, Мини теплицы, Субстраты,Горшки для гидропоники, удобрения GHE, BioBizz, Hesi, Pokon, Биопрепараты и Стимуляторы роста растений, Капельный полив, Канальные вентиляторы и Воздушные угольные фильтры, лампы Днат, Дназ, ЭПРА, ЭмПРА, Изу, зеркальный отражатель Аналод, обогрев и вентиляция теплиц. Контроллеры автоматического поддержания температуры и влажности, Автополив, Регуляторы и измерители Ph, TDS метры, Калибровочные растворы, Влагомеры и Термометры, Ультрафиолетовые обеззараживатели воды и многое другое.

Кратко об организации

Организация ООО ГроуСвет из Уральска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины садоводства. Расположена по адресу ул. 2-я Молодежная 8/4 в Уральске. Связаться с представителем фирмы ГроуСвет, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@growsvet.ru, при помощи телефона +7 (846) 2707035, на официальном сайте growsvet.ru.