ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

 ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
+7 (3112) 513509
Достык проспект, 145, Уральск
  • +7 (3112) 513509
  • +7 (3112) 504603
  • +7 (3112) 513509
Достык проспект, 145
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Мой ребёнок,ученик 3-го класса,стоит на учёте в палликлинике АО "Талап",и по состоянию здоровья нам нельзя ходить на уроки физкультуры.На основании этого мы уже 3 год подряд берём справку,освобождение от физкультуры.На 3-й неделе учебного года моему ребёнку возвращают справку и говорят что справка нужна с полликлиники.У меня вопорос:на каком основании справка не принимается?

Аватар пользователя Адиль Жалелов
Адиль Жалелов

Хотел спросить я учусь в заочном отделение а можно опять перевестись на очный по семеймному обстоятельству так сделал.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Здравствуйте! Моя дочь- ученица 7 школы, учится по обновленной программе. Нагрузка составляет 25 ч в неделю. На весь Казахстан, по всем СМИ говорят, что в Казахстане пятидневка. Администрация нашей школы заставляет детей ходить по субботам на кружки, которые входят в нагрузку 25ч. Почему нельзя поставить 5 дней в неделю по 5 уроков, а в субботу ОТДЫХАТЬ? Вопрос: наша школа не подчинчется Министерству образования? Правомерны ли действия администрации???

Аватар пользователя Срсенбаев Саска
Срсенбаев Саска

Саламатсыздарма?менің сұрағым мектепте 9бітіретін қызыма атестатқа ақша жинады 1500тг .10мектепте оқиды .ауылда атестат тегін берледі осыны түсіндіруді сұраймын былтыр 2000т жинады.мектеп əкімшілігі ештеңе түсіндірмейді.

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу нового года,в 25 саду "снежинка", начинаются сборы денег на подарки не понятно кому, по 1500 тг. .если родители сами собирают подарки своим детям. Вопрос для кого собирают такие деньги?

Аватар пользователя Жулдыз
Жулдыз

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу ведения занятий в садике. Дочь ходит в среднюю каз гр. Дети, а их 28 человек, просматривают мультфильмы, сказки на ноутбуке... Это вообще в норме? Просто экран ведь мелкий. А их так много... А спросила воспитателя в общей гр по ватсапу, с её стороны начались угрозы в адрес дочери😲

Аватар пользователя анара
анара

У меня вопрос.тут отвечают на вопросы.или просто комментарии? У меня есть вопрос по поводу очереди ребенка в садик

Аватар пользователя Асел
Асел

кайырлы кун. балам жасы тогзда.биыл4 сыныпка барады.ауылдан калана ауыстырайын дегенмин.касымыздагы 22 мектеп калага тиркелгени туралы мекен жай бойынша аныктама сурайды. озимиз калага тиркелгенбиз.баланы тиркеу мумкиндиги азирше болма тур. баланы тиркету миндетти ме калага.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Я родительница детей которые обучались в 5 СОШ, но в начале июля мы купили квартиру и переехали на Северо Восток дом 15, и решили по месту жительства отдать в 34 школу, Мы 09.08.2016г. подали заявление о принятии детей в 34 школу, старший закончил 4 класс, а младший 0 класс. Директор школы №34 сказал что ребенка в 5 класс мы примем по экзаменам, хорошо мы согласились и пришли 15.08.2016г. в школу на экзамены как нам сказали будет висеть список в какой день сдавать. Когда мы пришли в школу нам сказали что школа переполнена, хотя когда я спросила будет ли место в для моих детей, когда подавали заявление, на что мне нам сказали чтобы мы не переживали места есть. Как мне быть, что делать, когда 17.08.2016 г. я вновь пошла переговорить по поводу детей, о том почему они не сказали о том что нет мест когда подавали заявление. На что Директор школы №34 отреагировал агрессивно, хотя я ему не грубила,а говорила просто очень быстро и очень волновалась за своих детей, на что он мне ответил"дклдеме" и он не в праве обращаться на ты при такой должности, я ведь ему не тыкала а обращалась на вы. Какой пример он подает свои сотрудникам ведь дверь была на распашку. Имеет ли право не принимать в школу по месту жительства.

Аватар пользователя гульбану
гульбану

Моя дочь Жаникеева Сауле 2013г. стоит в очереди в садик"Шугыла" по прикрепленному адресу Северо - восток 19-43. Директор садика в прошлом году обещала взять нас в мае 2016г. Теперь оказалось, что в списках, спущенных с гороно нас нет! Вопрос когда нам теперь ожидать своей очереди? Секретарь сказала что 60 детей набрали, остальным мест нет, велела обращаться в гороно по этому вопросу. Я работаю врачом в роддоме, эти 2,5 года мы оплачивали услуги няни.Ребенок развит и готов к садику. Почему мы сталкиваемся с такой проблемой?

Аватар пользователя нургазы
нургазы

Здравствуйте ребенок 2014 г Январь, в очереде стаим 21, до этого в гороно узнавал на счет садика мне говорили что в этом году пойдет, но сегодня в садик заехал узнат есть ли в списке они говорят что только с 2013 г берут, но в гороно говариле что в этом году обязательно поидет в содик

Аватар пользователя Маншук
Маншук

Здравствуите у нас в школе есть танцевальный кружок стоимость которои 5000 тыс за месяц на ребенка хотела узнать почему так дорого аренда одного класса заранее большое спасибо

Аватар пользователя Роман Сергеевич
Роман Сергеевич

Здравствуйте!Не могу ни где найти информацию о нормативах школьных спорт.залов,а точнее раздевалок в них(спорт.залах).Поясните, пожалуйста,с какого класса у учеников должны быть раздельные раздевалки?За ранее благодарю!

Аватар пользователя марина
марина

здравствуйте!Нам ,родителям сш№17,а точнее пристроя очень интересно что ждут руководители ,когда закоротит и детей убьет током в этом пристрое.Везде течет вода,ребенок ни сидеть ,ни учится не может.Одежда мокрая!!!!Электричество везде и никому до детей дела нет.Как будто так и задумано!Думаю надо срочно применит меры пока не случилось беды!

Аватар пользователя Данагул
Данагул

Салеметсизбе,Мен Калимова Гаухардын ата анасымын сиздерден кызымды 47 Байтерек бала бакшасынан 50 Зангар бала бакшасына ауыстыруынызды сураймын, Себеби кызымды бала бакшага апару ушин тангы 6,30 турип шыгуп кетумиз керек озимиз молодежкада турамыз оте киын колымда 5 айлык сабим бар озим казир декреттемин жолдасымнын табысынын тен жартысы кызымды балабакшага апару ушин еки маршрутка минип кунине 360 тенге кетеди осы жагдайымды карастырып кызымды ауыстырса екен тезирек оз балабакшага барганды жаксы кореди май айында садиктерде орин босайдыго соган карап бир орин тауып бересиздерме, РАХМЕТ

Аватар пользователя Ажар
Ажар

Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос, надеюсь без ответа не оставите!!! Во всех школах гостандарты одинаковые, законы об образовании тоже для всех школ вне зависимости от языка обучения одинаковые, по стандарту в первых классах английский язык идет только раз в неделю, русского языка нет, моя дочь учиться в казахской школе! А в русской школе англ.язык два раза в неделю и плюс казахский! Прлучается закон разный!!!??? Разъясните пожалуйста, если вас не затруднит, и возможно ли написать заявление от родителей класса, чтобы увеличить количество уроков в неделю по англ.языку в первом классе в казахской школе? Буду ждать ответа

Аватар пользователя Возмущенные родители
Возмущенные родители

Здравствуйте. Меня интересует до каких пор директор школы 23 Веденко Татьяна Николаевна будет позволять себе кричать на детей, обзывать их, использовать нецензурную брань во время урока?дети бояться ее, теряются во время урока.родители крайне возмущены.и несмотря на то , что ситуация доведена до сведения классного руководителя и были неоднократные беседы с директором, ситуация не меняется.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

В детском саду 44 Мерей вообще бардак.уже месяц как заселили в наш шкафчик еще одного ребенка.сколько мы возмущались на это они не реагируют.у них якобы нехватает шкафчиков..хотя по санпину это запрещено.незнаю про кроватки.по сколько человек спят.ходим мы второй год.этого ребенока не было в нашей группе.разберитесь с этим.делайте проверки

Аватар пользователя Динара
Динара

В детском саду номер 44 " Мерей" разформировали группу, не поставив в известность родителей. Родители все не согласны с данным решением. Но приказ уже вышел. Законно ли это и возможно ли вернуть нашу группу в полном составе. Выпускается группа уже весной. Дети ходить в другие группы не хотят.

Аватар пользователя Динара
Динара

Зачаганскіде салынып жатырған мектепке орналасқым келеді мекен жайым сол жақта болған сон, жұмыс орным өте алыс ари тапқан ақшам проезд бен тамаққа кетеді.Сол жақтағы мектептер толық деп 2 жылдан бері жауап беріп келе жатыр.Өтініш сұраймын сізден! ..

Аватар пользователя Гульмира
Гульмира

Почему во-время неотправляется зарплата и пособия патронатным воспитателям? вот,в бухгалтерия Облоно перечисление всегда было 18-20 числах,как перевили в гороно постоянные задержки да еще частями сегодня 29 число досих пор пособии нет и неясно когда будет на телефоны неотвечают, че говорить недозвонишься ,нагло бросают или переключат на трещание,

Аватар пользователя надежда
надежда

Ищу работу в садике поваром опыт работы 4 года разряд 4. Честная пунктуальная не конфликтная

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ботакоз 30 мая 2016

Мен карим менсулудын мамасымын. Зангар бала бакшасында кезекте турмыз. Аскери адамдардын балалары кезексиз адынады деп, биздин кезек козгалмай тур. Кызым ушке толды, зангар бала бакшасынын касында турамуз. Кызымды 3 жаска толуына жане тургулыкты жеримиз зангар балабакшасынынын касында туруына байланысты зангар балабакшасына орналастыруынызды сураймыз.

О компании

Консультанты по образованию и обучению (услуги), Услуги методистов по образованию и обучению

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ из Уральска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оптовые базы. Фирму можно найти по адресу Достык проспект, 145 в Уральске. Связаться с контактным лицом фирмы ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 73112513509, 73112504603, 73112513509.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3112) 510922
Достык проспект, 194
+7 (3112) 505785
Почиталина улица, 126
Оставьте отзыв первым
+7 (3112) 245518
Евразия улица, 46
Оставьте отзыв первым
Проектные работы
+7 (3112) 242654
Евразия улица, 59
Оставьте отзыв первым
+7 (3112) 217239
Деркул