Dicom (Диком), ТОО

Dicom (Диком), ТОО
отзывов пока нет
+7 (7112) 503340
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,., ул.Ихсанова 87, оф.18, Уральск
  • +7 (7112) 503340 — Дирекция
  • +7 (7112) 509416 — Дирекция

Сайт: 17753.kz.all.biz

Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,., ул.Ихсанова 87, оф.18
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Dicom (Диком), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Dicom (Диком), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Зарегистрированное в Казахстане ТОО “DICOM” является одной из наиболее динамично развивающихся компаний и прочно зарекомендовало себя на рынке поставок для нефтяной и газовой промышленности. Основной вид деятельности TOO «DICOM» - оптово-розничная продажа. В перечень производителей, продукцию которых мы предлагаем, входят только проверенные компании, гарантирующие качество и высокие эксплуатационные характеристики измерительных приборов, оборудования, автозапчастей и т.д. Наша задача - обеспечить высокое качество и функциональные возможности товаров за доступную потребителям цену. Мы внимательно относимся к пожеланиям и предложениям наших партнеров и всегда готовы рассмотреть интересующие условия и предложить срочную доставку товара не только для постоянных клиентов, но и для впервые обратившегося к нам покупателя.
- высокоточные измерительные приборы Megger, Fluke и современные счетчики отечественного и зарубежного производства:
Контрольно-измерительная аппаратура предназначена для измерения самых различных параметров: температуры газов и жидкостей, давления, состава различных смесей расхода, для проведения профилактического обслуживания и выявления неисправностей в энергетической промышленности, а также позволяет автоматизировать технологические процессы, организовать технический учет работы технологических агрегатов, повысить надежность работы и безопасность обслуживания технологических агрегатов и комплексов. Прогресс в развитии цифровых технологий позволил преобразовать обычные стационарные приборы в портативные устройства, обладающие отличными массогабаритными характеристиками и малым энергопотреблением, при этом в большинстве случаев, портативные приборы не уступают стационарным по функциональности, и имеют широкие возможности для применения. Использование высокотехнологических процессов в производстве, постоянное внедрение новейших научных достижений - именно эти принципы позволят Вам успешно развиваться и совершенствоваться.
- оригинальные запчасти на автомобили и спецтехнику:
Наступает момент, когда каждый счастливый обладатель иномарки понимает, что его железный конь нуждается в техническом обслуживании. Не секрет, что основную часть затрат потянут на себя запчасти. Совершенство автомобиля складывается из множества составляющих, и свою лепту вносит каждая деталь. Учитывая не идеальные, а часто просто аварийные условия на дорогах, одним из существенных вопросов, для многих автовладельцев, особенно в условиях разразившегося экономического кризиса, является- какие же покупать запчасти? Оригинальные или не оригинальные? Современный автомобиль - это сложнейший механизм, в котором малейшая нестыковка может привести к непредсказуемым результатам.
"

Добавить фото

Товары и услуги

- Автозапчасти к спецтехнике,
- Автомобильные диски,
- Шины,
- Измеритель вибрации Fluke 810.

Кратко об организации

Организация Dicom (Диком), ТОО из Уральска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство автозапчастей. Расположена по адресу Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,., ул.Ихсанова 87, оф.18 в Уральске. Связаться с представителем фирмы Dicom (Диком), ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (7112) 503340, +7 (7112) 509416, на официальном сайте 17753.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (707) 757-90-90
Курмангазы 53, Уральск, 090000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7122) 545741
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,Евразия 169
Оставьте отзыв первым
+7 (7112) 502222
ул. Энтузиастов, 2/7
Оставьте отзыв первым
+7 (700) 950-98-20
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,ул. Шолохова, 26/1
Оставьте отзыв первым
+7 (7112) 526604
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,090000, ул. Шолохова,33
Оставьте отзыв первым
+7 (7112) 282740
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,ул. Урдинская, 11/1