Высотно Строительная Компания ТОО

ТОО Высотно Строительная Компания
отзывов пока нет
+7 (7213) 985656
ул.Блюхера,37, Темиртау, 101400
  • +7 (7213) 985656 — Телефон
ул.Блюхера,37
Карагандинская область, Темиртау, Казахстан, 101400
Показать на карте

Отзывы о Высотно Строительная Компания, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Высотно Строительная Компания, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Монтажный участок.
Монтаж систем вентиляции,монтаж трубопровода ,обвязка тепловых узлов ,монтаж сэндвич панелей ,проф. листа ,мягкой и жесткой кровли.
Строительный участок.
Наружная и внутренняя отделка зданий и сооружений, бетонные работы , кирпичная ,шлакоблочная кладка стен и перегородок,разработка грунта,работа с пров.настилом и деревом,огнеупорные работы.
Высотно-монтажный участок.
Работы методом промышленного альпинизма ,фасадные работа,мойка зданий и сооружений,антикоррозийная защита конструкций и сооружений ,изоляционные работы

Кратко об организации

Организация ТОО Высотно Строительная Компания из Темиртау может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительные компании. Фирму можно найти по адресу ул.Блюхера,37 в Темиртау. Связаться с контактным лицом фирмы Высотно Строительная Компания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте promalpt@mail.ru, с помощью телефона +7 (7213) 985656.