ТОО "PromServiceKZ" ТОО

ТОО ТОО "PromServiceKZ"
Услуги в области промышленной безопасности
отзывов пока нет
+7 (775) 530-36-10
Карагандинское шоссе дом 114, Темиртау
Карагандинское шоссе дом 114
Карагандинская область, Темиртау, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 53 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТОО "PromServiceKZ", ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "PromServiceKZ", ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деятельность ТОО «PromServiceKZ» направлена на оказание услуг и проведение работ в области промышленной безопасности на самом высоком профессиональном уровне, с выездом специалистов на предприятия заказчика в любой регион Республики Казахстан и за ее пределы.
ТОО «PromServiceKZ» предлагает следующие виды услуг:
 Разработка декларации промышленной безопасности опасного производственного объекта, с подачей документов в уполномоченный орган на присвоение регистрационного шифра.
 Проведение экспертизы в области промышленной безопасности, с выдачей экспертного заключения (ГПМ, оборудование, работающее под давлением, горнодобывающая и карьерная техника, нефтегазовое и металлургическое оборудование, и т.д.).
 Проведение экспертизы на соответствии технологий, технических устройств, материалов, применяемых на опасных производственных объектах, опасных технических устройств требованиям промышленной безопасности, с подачей документов в уполномоченный орган для выдачи разрешений на применение технологий, технических устройств, материалов, применяемых на опасных производственных объектах, опасных технических устройств.
 Проведение экспертизы для получения Аттестата на право проведения работ в области промышленной безопасности с полным сопровождением документов в уполномоченный орган
 Разработка паспортов технических устройств.
 Оказание консалтинговых услуг в области обеспечения промышленной безопасности и охране труда (разработка инструкций по безопасности и охране труда, осуществление функций службы безопасности и охраны труда, оценка рисков на предприятии в области ПБ и ОТ, рекомендации по подбору и использованию средств индивидуальной защиты и т.д.)

Наша компания предлагает услуги в сфере дополнительного интенсивного образования, подготовки переподготовки и повышения квалификации специалистов предприятий в различных отраслях промышленности:
 Подготовка, переподготовка, в области промышленной безопасности.
 Подготовка и переподготовка рабочих и ИТР на объектах грузоподъемных сооружений, котельных и сосудов, работающих под давлением, компрессорных и автозаправочных станций.
 Обучение мерам пожарной безопасности (допуск к огневым работам)
 Обучение электробезопасности (ПТЭ, ПТБ).
 Обучение лиц без медицинского образования мерам оказания первой медицинской помощи (парамедики).
 Подготовка водителей автотранспортных средств, осуществляющих перевозки опасных грузов (ДОПОГ).
 Аттестация специалистов сварочного производства
Компания ТОО PromServiсeKZ действует на основании Аттестата промышленной безопасности от 11.11.2016 г за № KZ76VEK00006251 выданного МИР РК, Республиканским государственным учреждением "Комитет индустриального развития и промышленной безопасности"

Кратко об организации

Фирма ТОО ТОО "PromServiceKZ" из Темиртау предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Разработка документации в сфере промышленной безопасности. Находится по адресу Карагандинское шоссе дом 114 в Темиртау. Связаться с контактным лицом организации ТОО "PromServiceKZ" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт too-promservicekz.promportal.su, по почте promservice.kz@mail.ru, с помощью телефона +7 (775) 5303610.