ПолиФлекс,Компания

ПолиФлекс,Компания
отзывов пока нет
+7 (701) 752-98-12
Казахстан,Карагандинская область, Темиртау,г.Темиртау, Темиртау
  • +7 (701) 752-98-12 — Дирекция

Сайт: 14068.kz.all.biz

Казахстан,Карагандинская область, Темиртау,г.Темиртау
Карагандинская область, Темиртау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ПолиФлекс,Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПолиФлекс,Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ПолиФлекс" - производитель флексокраски, успешно работаем и динамично развиваемся в Урало-Сибирском регионе и СНГ. Основным направлением нашей деятельности является поставка расходных материалов для производства упаковки, флексографской и глубокой печати. Со склада в Екатеринбурге и Караганды (Кзахстан) поставляем: флексографские краски, краски для глубокой печати, водные краски и многое другое.
С 2011 года ООО "ПолиФлекс" предлагает своим клиентам не только высокопигментированные флексографские краски, теперь компания имеет возможность изготовить пантонные краски со стойкими и нестойкими пигментами, металлизированные краски разных оттенков, краску с необходимыми Вам свойствами. Чтобы получить необходимый Вам цвет, нет необходимости ждать несколько месяцев, срок изготовления и поставки карски занимает всего несколько дней.

Добавить фото

Товары и услуги

- прочие расходные материалы,
- флексокраски и прочие расходные материалы для флексо и ротогравюры,
- Промышленные лезвия и ножи дисковые ножи,
- Солнечные батареи и ветрогенераторы,
- Расходные материалы,
- Клей для ламинации.

Кратко об организации

Организация ПолиФлекс,Компания из Темиртау может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство полиграфических материалов. Расположена по адресу Казахстан,Карагандинская область, Темиртау,г.Темиртау в Темиртау. Связаться с представителем фирмы ПолиФлекс,Компания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (701) 7529812, на сайте 14068.kz.all.biz.