Нестор-Видео, ТОО

Нестор-Видео, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7213) 925064
Казахстан,Карагандинская область, Темиртау,г. Темиртау пр.Республики 91, Темиртау
  • +7 (7213) 925064 — Дирекция

Сайт: 25901.kz.all.biz

Казахстан,Карагандинская область, Темиртау,г. Темиртау пр.Республики 91
Карагандинская область, Темиртау, Казахстан
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Нестор-Видео, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нестор-Видео, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО "Нестор-Видео" успешно осуществляет услуги по монтажу средств автоматизации, электрофикации, систем пожарной, охранной сигнализации и пожаротушения, систем видеонаблюдения и спутникового контроля, а также спектр услуг в сфере информационных технологий. Специалисты нашей монтажной службы выполнят монтаж всего спектра пуско-наладочных и режимно-наладочных работ. Мы всегда сможем предложить оптимальные решения, подходящие для Вашего объекта. При выезде на объект к Заказчику специалист подробно объяснит все тонкости монтажа индивидуальной системы. График работы будет планироваться, и проводиться в удобное для Заказчика время и сроки, поскольку мы высоко ценим время клиента, а персонал ориентирован на максимальное удовлетворение его потребностей.

Фото

Товары и услуги

- Электромонтажные работы,
- Обслуживание систем видеонаблюдения,
- Монтаж охранной сигнализации,
- Монтаж систем и средств пожаротушения.

Кратко об организации

Организация Нестор-Видео, ТОО из Темиртау может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Противопожарные службы. Фирму можно найти по адресу Казахстан,Карагандинская область, Темиртау,г. Темиртау пр.Республики 91 в Темиртау. Связаться с контактным лицом фирмы Нестор-Видео, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 25901.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7213) 925064.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7213) 446-56-7446465
Казахстан,Карагандинская область, Темиртау,ул. Ушинского, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (7213) 984615
Казахстан,Карагандинская область, Темиртау,ул. Мира, 41