Медицинская клиника Эко-Терминал, ТОО

Медицинская клиника Эко-Терминал, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7213) 922728
Казахстан,Карагандинская область, Темиртау,ул. Димитрова, 53/2, Темиртау
  • +7 (7213) 922728 — Дирекция
  • +7 (7213) 924000 — Дирекция

Сайт: 41800.kz.all.biz

Казахстан,Карагандинская область, Темиртау,ул. Димитрова, 53/2
Карагандинская область, Темиртау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Медицинская клиника Эко-Терминал, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медицинская клиника Эко-Терминал, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать!
Медицинская деятельность осуществляется на основании Государственной лицензии КарЛП №000140 с правом выдачи больничных листов.
Основные задачи клиники – это ранняя диагностика заболеваний и выявление их причин с использованием передовых технологий. С этой целью созданы клинико-биохимическая и иммуно-ферментная лаборатории. В них проводятся общеклинические анализы, определение биохимических показателей крови, уровня гормонов гипофиза, щитовидной и паращитовидных желез, надпочечников, женских и мужских половых гормонов, исследование эякулята, диагностика инфекций (хламидиаз, токсоплазмоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, цитомегаловирус, вирус простого герпеса, трихомониаз, лямблиоз, гарднереллез, мононуклеоз и др.).

Добавить фото

Товары и услуги

- Медицинские услуги,
- Услуги пластического хирурга,
- Диагностика лечение и профилактика заболеваний,
- Рентгенография,
- Нейрохирургия,
- Лечение инфекционных болезней.

Кратко об организации

Компания Медицинская клиника Эко-Терминал, ТОО из Темиртау предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги хирурга. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Карагандинская область, Темиртау,ул. Димитрова, 53/2 в Темиртау. Связаться с контактным лицом компании Медицинская клиника Эко-Терминал, ТОО по всем вопросам вы можете на web-странице 41800.kz.all.biz, по номерам +7 (7213) 922728, +7 (7213) 924000.