Аскарбекова Т.Г., ИП

Аскарбекова Т.Г., ИП
отзывов пока нет
+7 (7213) 912479
Казахстан,Карагандинская область, Темиртау,., пр. Металлургов, 25, Темиртау
  • +7 (7213) 912479 — Дирекция
  • +7 (7213) 904502 — Дирекция

Сайт: 13154.kz.all.biz

Казахстан,Карагандинская область, Темиртау,., пр. Металлургов, 25
Карагандинская область, Темиртау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Аскарбекова Т.Г., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аскарбекова Т.Г., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся основным представителем по Карагандинской области и предлагаем к поставке новейший кровельный материал «РИЗОЛИН». Приглашаем всех желающих к сотрудничеству, на выгодных условиях! Наша фирма ГАРАНТИРУЕТ качественную работу: в сфере сантехнических работ любой сложности. Пластиковые окна и откосы, ремонт окон, стеклопакетов. Изготовление и установка жалюзи. Замена резины, сложных замков. Ремонт квартиры от А до Я, дизайн. Ремонт кровли (РИЗОЛИН). Пробивка проемов (пакет документов). Опытные и квалифицированные сотрудники компании добросовестно и с ответственностью относятся к выполнению поставленных задач. Приемлемые цены!!! Договор, гарантия. Кратчайшие сроки выполнения работ!!!

Добавить фото

Товары и услуги

- Сантехнические работы,
- Услуги по ремонту кровли,
- Услуги по ремонту пластиковых окон,
- Ремонт окон.

Кратко об организации

Организация Аскарбекова Т.Г., ИП из Темиртау может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт окон. Расположена по адресу Казахстан,Карагандинская область, Темиртау,., пр. Металлургов, 25 в Темиртау. Связаться с представителем фирмы Аскарбекова Т.Г., ИП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (7213) 912479, +7 (7213) 904502, на официальном сайте 13154.kz.all.biz.