АПРЕЛЬ, ТОО

АПРЕЛЬ, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7213) 954228
Казахстан,Карагандинская область, Темиртау,., ул. Мичурина 12, Темиртау
  • +7 (7213) 954228 — Дирекция

Сайт: 17365.kz.all.biz

Казахстан,Карагандинская область, Темиртау,., ул. Мичурина 12
Карагандинская область, Темиртау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о АПРЕЛЬ, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АПРЕЛЬ, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон "АПРЕЛЬ" открыл свои двери для посетителей 25 октября 2002 года. Несмотря на свой молодой возраст, наш салон прочно завоевал популярность среди жителей города Темиртау и гостей нашего города, благодаря мастерству талантливого, молодого коллектива, его невероятной способности следовать последним тенденциям времени в своей работе!
На сегодняшний день салон красоты располагает тремя парикмахерскими залами, кабинетами ногтевого сервиса и эстетической косметологии!
Сейчас в сфере "красивого" бизнеса мало кого удивишь уникальными видами процедур или новинками косметики, поэтому главным достоинством нашего салона является персонал!
В этом случае нашему салону есть чем удивить своих клиентов, весь персонал салона "АПРЕЛЬ" - не просто квалифицированные мастера и специалисты, это еще и дружная команда, способная превратить Ваше пребывание в салоне в настоящий праздник!

Добавить фото

Товары и услуги

- Наращивание ногтей,
- Маникюр,
- Наращивание ресниц,
- Педикюр,
- Ламинирование волос,
- Перманентный макияж татуаж,
- Татуаж бровей.

Кратко об организации

Компания АПРЕЛЬ, ТОО из Темиртау предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Салоны красоты. Располагается по адресу Казахстан,Карагандинская область, Темиртау,., ул. Мичурина 12 в Темиртау. Связаться с представителем компании АПРЕЛЬ, ТОО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (7213) 954228, на сайте 17365.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7213) 912707
Казахстан,Карагандинская область, Темиртау,Металлургов, 7/3
Оставьте отзыв первым
+7 (7213) 953826
Казахстан,Карагандинская область, Темиртау,Металлургов, 34