ТОО "Гипсовый комбинат" ТОО

ТОО ТОО "Гипсовый комбинат"
ТОО «Гипсовый комбинат» является динамично развивающимся предприятием, занимающимся производством строительных материалов.
отзывов пока нет
+8 (777) 044-22-22
Ул. Толе би, 184, Тараз
  • +8 (777) 044-22-22 — моб. телефон

Сайт: www.gipscom.kz

Ул. Толе би, 184
Жамбылская (Джамбульская) область, Тараз, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

с 9-00 до 18-00

Отзывы о ТОО "Гипсовый комбинат", ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "Гипсовый комбинат", ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Гипсовый комбинат» образован в 2005 году на базе «Гипсового комбината» АПК Казахской ССР, который был введен в строй в 1987 году. На сегодняшний день ТОО «Гипсовый комбинат» является динамично развивающимся предприятием, занимающимся производством строительных материалов. Наша компания строго следит за развитием технологий по производству строительных материалов и постоянно внедряет в производстве инновационные технологии, которые повышают качество производимой нами продукции.
Все товары, выпускаемые нашим комбинатом, соответствуют сертификатам СТ KZ и в полной мере отвечают потребностям строительно-монтажного рынка. Мы стараемся постоянно обновлять наш ассортимент, а в ближайшем будущем надеемся пополнить нашу продукцию на 8 новых позиций. Таких, как штукатурные смеси для наружных работ, декоративные штукатурки, цементные шпатлевки, наливные полы и затирки для швов.
Высокое качество по приемлемым ценам стало отличительной особенностью продукции выпускаемой нашим комбинатом.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ТОО ТОО "Гипсовый комбинат" из Тараза предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительные компании. Компанию можно найти по адресу Ул. Толе би, 184 в Таразе. Связаться с представителем организации ТОО "Гипсовый комбинат" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.gipscom.kz, по телефону 87770442222, по e-mail gipskom@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство и ремонт
+7 (747) 797-88-79
Сулейманова 96
Оставьте отзыв первым
Основная деятельность "Покрытия полов", "облицовка стен".
+7 (707) 855-40-54
мкр. "Массив карасу", дом 6