Тараз

 Тараз
Ремонт компьютеров ноутбуков мониторов и принтеров установка и антивирус Тараз
+7 (747) 887-24-87
ул. Рыскулова, Тараз, 080000
ул. Рыскулова
Жамбылская (Джамбульская) область, Тараз, Казахстан, 080000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Фото компании  Тараз 1
  • Фото компании  Тараз 2
  • ТЕЛ: 87056161622,87478872487
    ТЕЛ: 87056161622,87478872487

Новости компании

23
АВГУСТА
2018
Ремонт компьютеров ноутбуков мониторов и принтеров  Тараз
ТЕЛЕФОНЫ : 87056161622 , 87478872487

Ремонт компьютеров и ноутбуков, с выездом по городу Тараз...

Вакансии компании

Заработная плата
от 100 000 до 150 000 Р
Опыт работы
больше 3 лет
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Ремонт компьютеров и ноутбуков, с выездом по городу.— Модернизация и замена комплектующих:- Установка отвечающих современным требованиям более мощных процессоров, видео-графических адаптеров, памяти ОЗУ (оперативно запоминающее устройство), накопителей информации Жестких Дисков с большим объёмом.- Замена комплектующих аналогичными в место неисправных выявленных в ходе диагностики.— Профилактические работы: - Чистка от пыли и загрязнений, смазка подвижных частей вентиляторов систем охлаждения процессоров, чипов материнских плат и видеокарт, блоков питания (позволяющие продлить срок бесперебойной работы компьютера и во избежание поломок в будущем). - Инструктаж и обучение профилактическому обслуживанию техники, уходу за системным блоком, и соблюдению норм эксплуатации.— Работы с программным обеспечением и данными на дисках: - Установка и настройка программ, и их оптимизация.- Восстановление Операционных Систем ( устранение сбоев загрузки ОС).- Устранение последствий поражения данных на дисках вирусами, поиск зараженных файлов и их лечение, а также удаление самих вирусов и угроз приведших к заражению.- Восстановление файлов на дисках после удаления, или утраты их в связи с отказом работы компьютера, в том числе и после форматирования.- Разделение дискового пространства на разделы С:\ D:\ E:\ ... для последующего удобного хранение информации (позволяющее избежать потери данных при сбое в работоспособности компьютера). — Решение проблем с интернет:- Установка и настройка доступа в интернет через операторов сотовой связи Beeline, Tele 2, KCell (3G/EDGE/GPRS/4G), а так же через провайдеров интернет (Megaline - ADSL/IDNET/WiFi, Beeline - Услуга Интернет дома/кабельный интернет), настройка модемов и роутеров для подключения нескольких компьютеров в локальной сети к интернет.Подключение телевизоров Smart TV (Samsung/LG/Sony/Philips/Panasonic) к интернет. Услуги оказываются опытным специалистом в сфере IT (диплом программиста)Приём заявок на выезд осуществляется по телефону 87478872487,87056161622  Ален 

О компании

Ремонт компьютеров и ноутбуков, с выездом по городу.
— Модернизация и замена комплектующих:
- Установка отвечающих современным требованиям более мощных процессоров, видео-графических адаптеров, памяти ОЗУ (оперативно запоминающее устройство), накопителей информации Жестких Дисков с большим объёмом.
- Замена комплектующих аналогичными в место неисправных выявленных в ходе диагностики.
— Профилактические работы: 
- Чистка от пыли и загрязнений, смазка подвижных частей вентиляторов систем охлаждения процессоров, чипов материнских плат и видеокарт, блоков питания (позволяющие продлить срок бесперебойной работы компьютера и во избежание поломок в будущем). 
- Инструктаж и обучение профилактическому обслуживанию техники, уходу за системным блоком, и соблюдению норм эксплуатации.
— Работы с программным обеспечением и данными на дисках: 
- Установка и настройка программ, и их оптимизация.
- Восстановление Операционных Систем ( устранение сбоев загрузки ОС).
- Устранение последствий поражения данных на дисках вирусами, поиск зараженных файлов и их лечение, а также удаление самих вирусов и угроз приведших к заражению.
- Восстановление файлов на дисках после удаления, или утраты их в связи с отказом работы компьютера, в том числе и после форматирования.
- Разделение дискового пространства на разделы С:\ D:\ E:\ ... для последующего удобного хранение информации (позволяющее избежать потери данных при сбое в работоспособности компьютера). 
— Решение проблем с интернет:
- Установка и настройка доступа в интернет через операторов сотовой связи Beeline, Tele 2, KCell (3G/EDGE/GPRS/4G), а так же через провайдеров интернет (Megaline - ADSL/IDNET/WiFi, Beeline - Услуга Интернет дома/кабельный интернет), настройка модемов и роутеров для подключения нескольких компьютеров в локальной сети к интернет.
Подключение телевизоров Smart TV (Samsung/LG/Sony/Philips/Panasonic) к интернет. 
Услуги оказываются опытным специалистом в сфере IT (диплом программиста)
Разовое обслуживание компьютеров информационная безопасность и их сохранность так же мы предоставляем: 
1)Абонентское обслуживание
2)Абонентское и разовое обслуживание компьютеров
информационная безопасность
3)IT-аудит
4)IT-аутсорсинг
5)Компьютерная помощь 
6)Настройка оборудования 
7)Настройка компьютерной и оргтехники
8)Настройка оборудования для систем «Q-Matic», АСУ, телефонии
9)Инсталляция нового и обновление установленного программного обеспечения 
10)Поставка оборудования 
11)Поставка компьютерной и оргтехники
12)Поставка оборудования для систем «Q-Matic», СКС, телефонии, АСУ, расходных материалов, ПО - программного обеспечения Автоматизация бизнеса 
13)Автоматизация бизнес-процессов
14)Готовые решения на платформе 1С: 
15)Предприятие Монтаж сетей 
16)Проектирование, монтаж и настройка компьютерных локальных сетей, СКС, беспроводных сетей Wi-Fi, телефонии, АТС, систем видеонаблюдения и контроля доступа 
17)Создание сайтов 
18)Дизайн и создание сайтов, фирменный стиль, 
19)Визуальные коммуникации
20)Трехмерное моделирование
21)Раскрутка и поддержка сайта 
22)Сервис-центр Диагностика и ремонт оборудования
23)Замена комплектующих   Ремонт Компьютеров и Ноутбуков в Тараз! Выезд бесплатный! Ремонт после Лже Мастеров! Установка антивируса и любых программ Лечение от вирусов (зависает, тормозит, постоянные ошибки); - Чистка от пыли; - Настройка и подключение принтеров; - Снятие забытых паролей от Windows, Wi-Fi - Настройка интернета и Wi-Fi; - Снятие блокировки компьютера (мошеннический баннер, требующий отравить деньги); - Продажа и замена комплектующих; - Восстановление информации; Работаем с 9 до 21. Выезд на дом/офис. Качественная настройка! Бесплатный выезд на дом! 87056161622 , 87478872487  Звонить в любое время...

Фото

Вакансии

1
Опыт работы — больше 3 лет Образование — высшее
Ремонт компьютеров и ноутбуков, с выездом по городу.— Модернизация и замена комплектующих:- Установка отвечающих современным требованиям более мощных процессоров, видео-графических адаптеров, памяти ОЗУ (оперативно запоминающее устройство), накопителей информации Жестких Дисков с большим объёмом.- Замена комплектующих аналогичными в место неисправных выявленных в ходе диагностики.— Профилактические работы: - Чистка от пыли и загрязнений, смазка подвижных частей вентиляторов систем охлаждения процессоров, чипов материнских плат и видеокарт, блоков питания (позволяющие продлить срок бесперебойной работы компьютера и во избежание поломок в будущем). - Инструктаж и обучение профилактическому обслуживанию техники, уходу за системным блоком, и соблюдению норм эксплуатации.— Работы с программным обеспечением и данными на дисках: - Установка и настройка программ, и их оптимизация.- Восстановление Операционных Систем ( устранение сбоев загрузки ОС).- Устранение последствий поражения данных на дисках вирусами, поиск зараженных файлов и их лечение, а также удаление самих вирусов и угроз приведших к заражению.- Восстановление файлов на дисках после удаления, или утраты их в связи с отказом работы компьютера, в том числе и после форматирования.- Разделение дискового пространства на разделы С:\ D:\ E:\ ... для последующего удобного хранение информации (позволяющее избежать потери данных при сбое в работоспособности компьютера). — Решение проблем с интернет:- Установка и настройка доступа в интернет через операторов сотовой связи Beeline, Tele 2, KCell (3G/EDGE/GPRS/4G), а так же через провайдеров интернет (Megaline - ADSL/IDNET/WiFi, Beeline - Услуга Интернет дома/кабельный интернет), настройка модемов и роутеров для подключения нескольких компьютеров в локальной сети к интернет.Подключение телевизоров Smart TV (Samsung/LG/Sony/Philips/Panasonic) к интернет. Услуги оказываются опытным специалистом в сфере IT (диплом программиста)Приём заявок на выезд осуществляется по телефону 87478872487,87056161622 Ален

Кратко об организации

Компания Тараз из Тараза предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Ремонт компьютеров, Ремонт ноутбуков и нетбуков, Ремонт мониторов. Располагается по адресу ул. Рыскулова в Таразе. Связаться с представителем компании Тараз по всем вопросам вы можете по телефону +7 (747) 8872487, на сайтах remont-kompyuterov-i-noutbukov-taraz.satu.kz, tarazremont.nethouse.ru, rem-komp-taraz.webs.com, remont-kompiuterov-taraz.jimdosite.com, disqus.com, по e-mail alberthuker@mail.ru.