ГКП «Тараз-су»

 ГКП «Тараз-су»
Жамбылское водоснабжающее предприятие
+7 (7262) 453534
Казыбек би переулок, 136, Тараз
  • +7 (7262) 453534 — Телефон
Казыбек би переулок, 136
Жамбылская (Джамбульская) область, Тараз, Казахстан
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Марина
Марина

ЗДРАВСТВУЙТЕ! В нашем подъезде во всех квартирах вместо холодной воды течет горячая вода. Выходит, в двух трубах течет только горячая вода, мы не можем даже пить чай, о готовке еды вообще промолчу. От имен всех жителей нашего подъезда просим приехать и выявить причину и исправить этот неполадок. Буду ждать вашего ответа, адрес будет указан после вашего ответа!

Аватар пользователя Гульджахан
Гульджахан

здравствуйте! я работаю в аптеке на сСамаркандской 2 у нас с не давних пор заметили. что вода которая остается на некоторое время в емкости ( стакан) окрашивается в слабо желтый цвет. можем ли мы проверить качество воды в вашей лаборатории или обращаться в другую лабораторию?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день хотел узнать что мне делать если контралер записывал одни и те же данные несколько месяцев и у нас появился долг в 20 с лишним кубов воды. Все квитанции и чеки есть теперь она говорит что это якобы мы давали ей эти покозания

Аватар пользователя Камшат
Камшат

Добрый день, ваш контролер, с апреля месяца говорит что нет пломбы на хол воду эта правда? Когда установят?

Аватар пользователя Ауезхан
Ауезхан

Здравствуйте сейчас нахожусь в другом городе, как я могу платить за воду через терминал или интернет зная свой личный счет

Аватар пользователя Галина
Галина

Когда у Вас будут работать нормальные контролеры и корректно заполняться квитанции оплаты? Проводите отбор контролеров и тестируйте их на знание элементарной арифметики и знание терминологии. Они не понимают что такое предыдущие показания и последние показания. Квитанции заполняются не правильно. Если есть необходимость можно отправить сканированный вариант приносимых квитанций. Ни одна из действующих коммунальных служб не присылает так безграмотно заполненных квитанций.

Аватар пользователя Бану
Бану

Здравствуйте я живу в квартире в 13 мкр по прописке у нас 3 человека дома везде стоят счетчики на воду а контракт приносит квитанцию каждый месяц на 3300 тг говорит что за одного человека плоти 1100 тг в месяц разве так положена платить если дома есть счетчики?

Аватар пользователя Ситникова Ирина Анатольевна
Ситникова Ирина Анатольевна

Добрый день! Жители переулка Театральный (Сахпоселок) просят проинформировать нас, когда наша улица будет приведена в порядок после земляных работ проведенных вашей компанией? По улице не возможно ходить, пыль по-колено. После проезда автомобилей пыль стоит "столбом". Скоро начнется учебный сезон и осенние дожди, будет непролазная грязь,, а по этой улице школьники ходят в школу. Спасибо! Надеемся,что Вы примите неотложные меры.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГКП «Тараз-су» из Тараза предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Водоснабжающие организации. Находится по адресу Казыбек би переулок, 136 в Таразе. Связаться с контактным лицом организации ГКП «Тараз-су» по интересующим Вас вопросам вы можете по почте taraz-su@mail.ru, с помощью телефона +7 (7262) 453534.