AnnaAnna ООО

ООО AnnaAnna
Разработка и оптовая продажа дизайнерской женской одежды
отзывов пока нет
+7 (77) 794-48-899
ул. Казыбек би, 49, Тараз, 080012
ул. Казыбек би, 49
Жамбылская (Джамбульская) область, Тараз, Казахстан, 080012
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:30 Закроется через 8 часов 20 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:30

Отзывы о AnnaAnna, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании AnnaAnna, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания создана в 2016 году и уже более 2-х лет работает на Казахстнском рынке. Каждый год мы растем и развиваемся для вас. И если вы ищете красивую, модную одежду, то спешим вас обрадовать – вы оказались в нужном месте, в нужное время! Достаточно даже мимолетного взгляда на наши коллекции, чтобы понять – перед вами открываются возможности по созданию десятков модных образов. Молоденькие девушки и солидные леди, представительницы делового мира и те, кто занимается творчеством – каждая наша покупательница найдет в каталоге AnnaAnna тот образец женской одежды, который был создан дизайнерами, как будто для нее.

Кратко об организации

Компания ООО AnnaAnna из Тараза предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Женская одежда, Платья и сарафаны, Верхняя одежда женская. Организацию можно найти по адресу ул. Казыбек би, 49 в Таразе. Связаться с контактным лицом компании AnnaAnna по всем вопросам вы можете по номеру +7 (77) 79448899, через сайты , , , на web-странице annaanna.kz.