Zeta (Зета), ТОО

Zeta (Зета), ТОО
отзывов пока нет
+7 (727) 297-43-52
Казахстан,Алматинская область, Талгар,041600, ул.Сатпаева 2, Талгар
  • +7 (727) 297-43-52 — Дирекция

Сайт: 33270.kz.all.biz

Казахстан,Алматинская область, Талгар,041600, ул.Сатпаева 2
Алматинская область, Талгар, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Zeta (Зета), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Zeta (Зета), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 1996 году, начав свою деятельность, как дистрибьютор известных производителей офисных кресел и стульев из Европы, уже сегодня компания ZETA является крупнейшим производственным предприятием в Республике Казахстан. Рост экономики Республики Казахстан позволил осуществить несколько циклов производства кресел и стульев в г.Алматы, а также новые проекты, связанные с программой импортозамещения. Это, прежде всего, производство мягкой мебели из натуральной кожи различных цветов и модификаций, соединивших в себе комфорт и изысканный дизайн в лучших традициях современной Европы Благодаря предложенному ассортименту и гибкой системе цен, большинство офисов г. Алматы и всех регионов республики пользуются нашей продукцией, пополнив круг постоянных клиентов компании. Продукцию ZETA можно приобрести в 21 фирменном салоне во всех областных центрах РК. В результате использования собственных рекламных технологий компания легко вошла на рынок России, Узбекистана и Кыргызстана, Румынии. На сегодняшний день мы установили большую часть посадочных мест в театрах, кинотеатрах, залах ожидания по всему Казахстану, технология которых была разработана конструкторами нашей компании, а низкие цены на продукцию позволяют компании занимать доминирующую позицию на рынке Казахстана и Средней Азии. В 2006 году открылся филиал компании - Талгарский завод по производству пластиковых изделий и тонкостенных труб из металла, с численностью работающих 320 человек. Ядро коллектива составляют менеджеры и инженеры высокой квалификации с большим опытом работы. Благодаря внедрению итальянских технологий, введению новых методов управления и гибкой маркетинговой политике, компания сумела стать лидером на рынке Казахстана в области производства мягкой мебели, кресел, стульев для дома и офисов, мебели для медицинских учреждений, учебных заведений, а также пластиковых изделий самого широкого спектра применения. Деятельность компании не раз была отмечена грамотами и медалями международных выставок за вклад в дело развития отечественного производства. С 2004 года по 2010 год вручены сертификаты народного знака качества Безупречно, в 2006 году компания Zetaнаграждена международным деловым советом г. Москва, премией знака почета. Лидер национальной экономики 2006. Компания ZETA- выбор есть всегда!

Добавить фото

Товары и услуги

- Стеллаж сборный,
- Строительно-монтажные работы в Астане,
- Стеллажи металлические,
- Ведро пищевое,
- Кресло гинекологическое,
- Кушетки медицинские,
- Лазерные высокоточные металлические формы для производства пеноблоков,
- Столы медицинские,
- Доска магнитно-меловая 750х1200,
- Полиамид PA 6.6+30% GF (аналог ПА 6 210КС черный).

Кратко об организации

Фирма Zeta (Зета), ТОО из Талгара предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство резиновых изделий. Находится по адресу Казахстан,Алматинская область, Талгар,041600, ул.Сатпаева 2 в Талгаре. Связаться с контактным лицом организации Zeta (Зета), ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 33270.kz.all.biz, по номеру +7 (727) 2974352.