Грузоперевозки по регионам Казахстана ИП Грузоперевозки

ИП Грузоперевозки Грузоперевозки по регионам Казахстана
Грузоперевозки по регионам Казахстана, Грузоперевозки, грузоперевозки газель, перевозка мебели, переезд, грузоперевозки, вывоз строительного мусора, грузоперевозки алматы, грузчики, заказать квартирный переезд, квартирный переезд, офисный переезд
отзывов пока нет
+8 (727) 354-03-70
Байзакова, 170, Талгар
  • +8 (727) 354-03-70 — телефон

Сайт: gruzoperevozki.moy.su

Байзакова, 170
Алматинская область, Талгар, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Грузоперевозки по регионам Казахстана, ИП Грузоперевозки

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Грузоперевозки по регионам Казахстана, ИП Грузоперевозки. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рады предложить Вам новое направление нашей компании, грузоперевозки по Южным, Северным и Восточным регионам Казахстана. Грузоперевозки до 3 тонн, объемом до 20 м3, постоянной отслеживание груза, прямая связь с водителем, цены зависят от стоимости ГСМ и от расстояния. Цена на грузоперевозки рассчитывается индивидуально для каждого клиента. Компания «Грузоперевозки Алматы» приглашает к сотрудничеству добросовестных партнёров и заказчиков, с которыми приветствуются деловые отношения на длительное время! Надеемся на Вашу заинтересованность в нашем предложении. Будем рады сотрудничеству.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП Грузоперевозки Грузоперевозки по регионам Казахстана из Талгара может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Организация переездов. Расположена по адресу Байзакова, 170 в Талгаре. Связаться с представителем фирмы Грузоперевозки по регионам Казахстана, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте gruzoperevozkimoysu@gmail.com, при помощи телефона 87273540370, на официальном сайте gruzoperevozki.moy.su.