Astana Motors Leasing, ТОО

Astana Motors Leasing, ТОО
отзывов пока нет
+7 (727) 321-05-042718448
Казахстан,Алматинская область, Талгар,050000, Гульдалинский сельский округ, поселок колхозши, здание завода "Hyundai Auto Trans", Талгар
  • +7 (727) 321-05-042718448 — Дирекция

Сайт: 7940.kz.all.biz

Казахстан,Алматинская область, Талгар,050000, Гульдалинский сельский округ, поселок колхозши, здание завода "Hyundai Auto Trans"
Алматинская область, Талгар, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Astana Motors Leasing, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Astana Motors Leasing, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Astana Motors Leasing» — универсальная лизинговая компания, которая стабильно и успешно работает на рынке автомобильного лизинга в Казахстане с 2004 года.
За время развития Компания зарекомендовала себя как надежный и деловой партнер и вошла в число ведущих лизинговых компаний страны.
«Astana Motors Leasing» входит в состав крупнейшего автомобильного трейдера страны — КМК «АСТАНА МОТОРС». Принадлежность к группе позволяет компании предлагать своим клиентам максимально выгодные условия и профессиональный сервис, предоставляя в лизинг самый широкий модельный ряд автомобилей от мировых брендов (BMW, Toyota, Nissan, Subaru и Hyundai) в развитой сети автосалонов КМК «АСТАНА МОТОРС» по всему Казахстану.
Основные направления деятельности:
оперативный лизинг (долгосрочная аренда)
финансовый лизинг

Добавить фото

Товары и услуги

- Лизинг,
- Оперативный лизинг,
- Лизинг специальной техники,
- Услуги финансового лизинга,
- Услуги лизинговых компаний.

Кратко об организации

Компания Astana Motors Leasing, ТОО из Талгара предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Инвестиционные компании. Располагается по адресу Казахстан,Алматинская область, Талгар,050000, Гульдалинский сельский округ, поселок колхозши, здание завода "Hyundai Auto Trans" в Талгаре. Связаться с представителем компании Astana Motors Leasing, ТОО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (727) 32105042718448, на сайте 7940.kz.all.biz.