Таубулак Okoland

Таубулак Okoland
отзывов пока нет
+7 (776) 130-00-00
ул. Шевченко, 61, Талдыкорган, 04000, Казахстан, Талдыкорган
ул. Шевченко, 61, Талдыкорган, 04000, Казахстан
Алматинская область, Талдыкорган, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Таубулак Okoland

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Таубулак Okoland. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Международный экотуристский лагерь по развитию активного молодежного эколого- познавательного туризма на экокемпинговой площадке Тау-Булак в горах Джунгарского Алатау (Коринское ущелье). На территории кемпинга преобладает хвойный еловый лес, который благоприятно влияет на дыхательную систему человека, на деятельность сердечнососудистой системы и в целом на здоровье.



Произрастает свыше 100 лечебных трав. Изобилие грибов и ягод. Здесь можно часами любоваться красотою горных склонов и мощью своенравной Коры. Лесной пейзаж приятен и совершенно не утомителен даже при длительном созерцании.



Не далеко от лагеря располагается пасека. Ручьи, высокогорные реки, водопады… Хвойные леса сменяются альпийскими лугами…


Период функционирования


С мая по ноябрь.
Планируется круглогодичная работа эко-кемпинга.


Вместимость 70 человек.


Проживание



Надежные и удобные палатки и юрты установлены на деревянных настилах. Выдаются туристические коврики и спальники. В каждой палатке или юрте имеется обогреватель который поддерживают комнатную температуру днем и ночью.



Гелеустановки используют солнечную энергию для нагрева воды до 95 С0



На территории кемпинга имеются душевые комнаты (горячая вода есть круглосуточно), туалетные комнаты (моются ежедневно), баня, волейбольная и футбольная площадки, танцплощадка. Есть электричество. Работают квалифицированные инструкторы, гиды. В течение всего сезона работает постоянный медицинский пункт для квалифицированной медицинской помощи, консультаций, контроля санитарного состояния кемпинга. Проводятся по вечерам дискотеки, конкурсы караоке и другие мероприятия.



На кемпинге предусмотрено горячее 5-ти разовое питание. На активной части экскурсии 3-х разовое горячее питание. Меню разнообразное: на столе всегда имеются свежие молочные продукты и душистый джунгарский мед. Вся пища готовится из экологически чистых, свежих продуктов.


К услугам отдыхающих



Жаркая баня, спортивная площадка, экскурсии по живописным местам гор Джунгарского Алатау. Спортинвентарь (мячи, дартс, бадминтон и т. д. ), стрельба из лука, стрельба из пневматических винтовок, квадроциклы.


Опытные инструкторы объясняют технику стрельбы из винтовки и лука


Программы • 1-2 дневные восхождения на ледник Асылбай
• 4-6 дневные восхождения на ледники Бессонова, Тронова, Сапожникова, высота которых более 3500 метров над уровнем моря.
• Так же прогулки 1 дневные ко второму каскаду водопада Бурхан-булак. Высота водопада с его тремя каскадами достигает 112 метров. Это самый высокий водопад в Азии.


Фирменным отличием наших маршрутов является наличие спутникового телефона, квалифицированной страховки и добротной кухни.

Добавить фото

Товары и услуги

- Двухдневные маршруты,
- Аренда квадроцикла,
- Услуги инструктора по туризму,
- Трехдневный маршрут,
- Однодневные маршруты.

Кратко об организации

Организация Таубулак Okoland из Талдыкоргана может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Международные пассажирские перевозки. Расположена по адресу ул. Шевченко, 61, Талдыкорган, 04000, Казахстан в Талдыкоргане. Связаться с представителем фирмы Таубулак Okoland, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (776) 1300000, на официальном сайте taubulak.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3282) 244473
Казахстан,Алматинская область, Талдыкорган,40008, ул. Шевченко 131
Оставьте отзыв первым
+7 (7282) 212214
Казахстан,Алматинская область, Талдыкорган,Талдыкорган Алматинская