Отель Best Western. АО

АО  Отель Best Western.
регистрации и обслуживания сотрудников, ресепшн, инженеров, и т.д..
отзывов пока нет
+7 (717) 297-99-76
Тимирязева St., 2D, Алматы 050013, Казахстан., Талдыкорган, 050013
Тимирязева St., 2D, Алматы 050013, Казахстан.
Алматинская область, Талдыкорган, Казахстан, 050013
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 1 день

Воскресенье – 8:30-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Отзывы о Отель Best Western., АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отель Best Western., АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Best Western Hotel является знаковым отель, стильный и элегантный, отель Best Western создает возбуждающе отдельные отели для индивидуального сознания. Мы восхищать наших путешествий смекалка, современные гостей с подлинным, приглашая атмосферой. Мы создаем волнение с нашей потрясающей, ведущей дизайн края.

Это идеальное уравнение, которое добавляет к весьма индивидуальной - и незабываемым - 360 ° опыт гостеприимства, непревзойденный в любой точке мира сегодня.

У нас есть вакантные места для отдел регистрации и обслуживания сотрудников, ресепшн, инженеров, водителей, поваров,Электрики, официанты / официантка, бармен, стюард, спортивные тренеры, повара, офицеры администратора, секретари и т.д..

Зарплата KZT 90,000 в месяц.

Отправить свое резюме / CV: best-westerninfo@reserveinfos.com

Отель Best Western.
Тимирязева St., 2D,
Алматы 050013,
Казахстан.

Товары и услуги

Административные обязанности

Кратко об организации

Фирма АО Отель Best Western. из Талдыкоргана предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Организация активных туров. Находится по адресу Тимирязева St., 2D, Алматы 050013, Казахстан. в Талдыкоргане. Связаться с контактным лицом организации Отель Best Western. по интересующим Вас вопросам вы можете по почте best-westerninfo@reserveinfos.com, с помощью телефона +7 (717) 2979976.