KzUnlock (КзАнлок), ТОО

KzUnlock (КзАнлок), ТОО
отзывов пока нет
+7 (707) 295-53-04
Казахстан,Алматинская область, Талдыкорган,Ленина 16, Талдыкорган
  • +7 (707) 295-53-04 — Дирекция

Сайт: 43293.kz.all.biz

Казахстан,Алматинская область, Талдыкорган,Ленина 16
Алматинская область, Талдыкорган, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о KzUnlock (КзАнлок), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании KzUnlock (КзАнлок), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Официальная разблокировка. Отвязка от оператора телефонов в Казахстане iPhone/HTC/Samsung/Nokia/Motorola/ZTE
Привезли iPhone из за зарубежа? Не ловит сеть? Пользуетесь Турбо или Гевей сим? Надоело что телефон постоянно теряет сеть? Не можете обновить прошивку?
Не ждите, закажите у нас официальную разблокировку вашего любимого телефона. И ваш девайс никогда не заблокируется, всегда и везде будет видеть сеть и плюс вы сможете ставить любую прошивку. Работает с любыми версиями модемов и прошивок. Любая модель телефона 2G/3G/3GS/4G/4S/5. В среднем разблокировка происходит в течении всего 1 часа. Вам не нужно ничего делать просто отправьте IMEI своего телефона нам, введите на своем iPhone *#06# и вы увидите свой IMEI. Через какое то время я уведомлю вас о разблокировке и вы станите счастливым обладателем чистого iPhone. Мы работаем по истине с огромным количеством стран и операторов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Официальная разблокировка. Отвязка от оператора телефонов в Алма-Ата Астана Шымкент. Караганда. Актобе Тараз Павлодар Усть-Каменогорск Семей. Костанай Уральск Петропавловск. Кызылорда Атырау Актау Темиртау iPhone/HTC/Samsung/Nokia/Motorola/ZTE.

Кратко об организации

Компания KzUnlock (КзАнлок), ТОО из Талдыкоргана предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Разработка программного обеспечения. Располагается по адресу Казахстан,Алматинская область, Талдыкорган,Ленина 16 в Талдыкоргане. Связаться с представителем компании KzUnlock (КзАнлок), ТОО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (707) 2955304, на сайте 43293.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (72822) 274316
Казахстан,Алматинская область, Талдыкорган,ул. Шевченко, 56
Оставьте отзыв первым
+7 (7282) 220628
Казахстан,Алматинская область, Талдыкорган,040000, ул.Асановой, 23