Птицефабрика Когер Лтд ТОО

ТОО Птицефабрика Когер Лтд
Продажа цыплят: суточных, подрощенных. Яйцо столовое всех категорий. Мясо кур.
отзывов пока нет
+7 (7282) 224957
п.Мойнак, Талдыкорган, 0400001
  • +7 (7282) 224957 — Телефон
  • +7 (777) 812-00-20 — Телефон
п.Мойнак
Алматинская область, Талдыкорган, Казахстан, 0400001
Показать на карте

Отзывы о Птицефабрика Когер Лтд, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Птицефабрика Когер Лтд, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли ваша птицефабрика в этом году реализовывать кур-несушек? Когда начнется реализация, какая порода кур и по какой цене? Заранее спасибо.

Аватар пользователя Мфдина
Мфдина

Здравствуйте! Хотела уточнить у вас на фабрике 170 работников , вы со всеми заключили трудовой договор ? Проходят ли ваши работники перед тем как приступить к работе технику безопасности, если да то чем вы можете доказать ? Стоит ли роспись работника в бумажном носителе который прошел технику безопасности ? И при случайной производственной травме оплачиваете больничный своим работникам?

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день, вы подрощенных цыплят продаёте? Или куриц?

Аватар пользователя Makar2007
Makar2007

У ВАС ЕСТЬ КУРЫ НЕСУШКИ ПОРОДЫ ХАЙ ЛАЙН

О компании

ТОО «Когер ЛТД» Талдыкорганская птицефабрика, расположенного по адресу: Республика Казахстан, Алматинская область, г. Талдыкорган, поселок Мойнак. Предприятие, функционирующее с 1997 года, ориентировано на производство: куриного яйца – товарного диетического, диетического куриного мяса, яичного порошка, сбалансированных кормов для птиц, плодоовощной продукции. Продукция соответствует государственному стандарту: СТ. РК – 1618 – 2007 «Экологически чистая продукция» и включена в реестр экологически чистой продукции Республики Казахстан.

Кратко об организации

Компания ТОО Птицефабрика Когер Лтд из Талдыкоргана предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Яйца и яичные товары. Располагается по адресу п.Мойнак в Талдыкоргане. Связаться с представителем компании Птицефабрика Когер Лтд по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (7282) 224957, +7 (777) 8120020, по e-mail zloimi@mail.ru.