Ирбис, Компания

Ирбис, Компания
отзывов пока нет
+7 (7282) 221238
Казахстан,Алматинская область, Талдыкорган,., ул. Джансугурова, 262, Талдыкорган
  • +7 (7282) 221238 — Дирекция

Сайт: 3852.kz.all.biz

Казахстан,Алматинская область, Талдыкорган,., ул. Джансугурова, 262
Алматинская область, Талдыкорган, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Ирбис, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ирбис, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Югай. Культурно — развлекательный комплекс «Ирбис» основан 28 декабря 2002 года и состоит из гостиницы, ресторана и центра досуга: бильярда, боулинга, стриптиз-клуба. Президентом Культурно — развлекательного Комплекса «Ирбис» является В. Югай.
За этот период коллектив добился больших результатов. Успех бизнеса зависит от трех позиций: высокого качества продуктов, мастерства персонала и сервиса обслуживания. Ресторан предлагает различные формы услуг. Благодаря комфорту и уюту зала ресторана с высоким качеством можно проводить конференции, совещания, семинары, свадьбы, фуршеты. Изысканная архитектура культурно-развлекательного комплекса «Ирбис», высокое качество обслуживания и умеренные цены привлекают стабильный поток клиентов в течение многих лет работы. Отрадно заметить, что контингент клиентов состоит из иностранных граждан, руководителей различных рангов, бизнесменов, творческой интеллигенции. Вкусные и разнообразные блюда готовят повара высокой квалификации. Грамотно и со вкусом оформляют столы и качественно обслуживают гостей официанты с красивой внешностью, прошедшие обучение на различных тренингах. Фирменным блюдом нашего ресторана является салат «Ирбис». Все это часть сложного творческого кулинарного процесса, в результате которого рождается отличная кухня. Основу кухни составляют европейская и корейская. Основные направления меню - мясные блюда из баранины и говядины, морепродукты и дары океана. Мастерство и профессионализм коллектива подтверждает сертификат «За лучшее профессиональное и качественное оказание услуг потребителям г. Талдыкоргана», выданный председателем Талдыкорганского городского общества защиты прав потребителей «Контакт» С. Касабулатовой, а также свидетельство члена общественного объединения «Союз рестораторов города Талдыкоргана «Жiгер». Администрация культурно-развлекательного комплекса «Ирбис» учредила для постоянных посетителей ресторана дисконтные карты с 10-20% скидкой в знак уважения и признательности за постоянство и приверженность к блюдам нашей кухни.

Добавить фото

Товары и услуги

- Гостиница,
- Бильярд,
- Сауна.

Кратко об организации

Компания Ирбис, Компания из Талдыкоргана предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Центры досуга. Располагается по адресу Казахстан,Алматинская область, Талдыкорган,., ул. Джансугурова, 262 в Талдыкоргане. Связаться с представителем компании Ирбис, Компания по всем вопросам вы можете по телефону +7 (7282) 221238, на сайте 3852.kz.all.biz.