Интеграл ТК, ТОО

Интеграл ТК, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7282) 254-16-6256506
Казахстан,Алматинская область, Талдыкорган,., ул. Индустриальная 7, Талдыкорган
  • +7 (7282) 254-16-6256506 — Дирекция

Сайт: 17721.kz.all.biz

Казахстан,Алматинская область, Талдыкорган,., ул. Индустриальная 7
Алматинская область, Талдыкорган, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Интеграл ТК, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интеграл ТК, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла, Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла, Кровельные системы из металла, Кровельный настил металлический, Снегозащитные заграждения для крыш металлические, Сетка проволочная под штукатурку, Сетка стальная растягиваемая для армирования штукатурки, Барьеры металлические для ограничения толпы, Барьеры металлические с защитными перилами для пешеходов, Барьеры стальные промышленные, Решетки металлические для скота, Решетки металлические защитные, Ограды металлические для обеспечения безопасности, Ворота стальные, Резервуары, баки, цистерны, чаны чугунные литые, для жидкостей, Резервуары металлические большой емкости, для жидкостей, Решетки для лестничных ступеней из металла, Металлоконструкции архитектурного назначения по спецификации заказчика, Поручни ограждающие металлические, Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ворота металлические,
- Решетки и ограждения из металла,
- Ворота секционные металлические,
- Решетки вентиляционные металлические.

Кратко об организации

Компания Интеграл ТК, ТОО из Талдыкоргана предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительное оборудование. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Алматинская область, Талдыкорган,., ул. Индустриальная 7 в Талдыкоргане. Связаться с контактным лицом компании Интеграл ТК, ТОО по всем вопросам вы можете на web-странице 17721.kz.all.biz, по номеру +7 (7282) 254166256506.