Аптека в центре ИП Зангар INC.

INC. Аптека в центре ИП Зангар
Розничная реализация лекарственных средств, Заказ редких и дорогостоящих лекарств
отзывов пока нет
+7 (7282) 244382
Кабанбай батыра 45, Талдыкорган
Кабанбай батыра 45
Алматинская область, Талдыкорган, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Аптека в центре ИП Зангар, INC.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аптека в центре ИП Зангар, INC.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы постоянно участвуем в акциях проводимых производителями лекарственных препаратов и их эксклюзивными дистрибьюторами (снижение цен, подарок к купленному препарату и т. д.). Проводим Дни открытых дверей; с привлечением узких специалистов. Клиентов мы привлекаем в первую очередь своей стабильной работой, их обслуживают внимательные , профессиональные провизоры и фармацевты, идеология которых - Фокус на пациента т.е. индивидуальная работа с каждым человеком, обратившимся в аптеку.

Товары и услуги

Для наших покупателей у нас в аптеках имеются все зарегистрированные и разрешенные к применению в Республике Казахстан лекарственные препараты, широкий выбор медикаментов, витаминов, пищевых добавок, средств санитарии , гигиены и сопутствующих товаров. Во всех аптеках скидка пенсионерам 10 % действует система накопительных дисконтных карт.

Кратко об организации

Компания INC. Аптека в центре ИП Зангар из Талдыкоргана предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Аптеки, Управления по фармации. Организацию можно найти по адресу Кабанбай батыра 45 в Талдыкоргане. Связаться с контактным лицом компании Аптека в центре ИП Зангар по всем вопросам вы можете письмом на адрес zangar.mir@mail.ru, по номеру +7 (7282) 244382.