"Славянский консервный комбинат" ООО

ООО "Славянский консервный комбинат"
Консервированная продукция
+7 (86146) 4-12-28
Гриня,5, Славянск-на-Кубани, 353560
  • +7 (86146) 4-12-28

Сайт: www.skz.ru

Гриня,5
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, Россия, 353560
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 1 час 31 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

ООО «Славянский консервный комбинат» – ведущее предприятие перерабатывающей отрасли Юга России со своими сложившимися традициями производства, фирменными рецептурами и технологиями. Город Славянск-на-Кубани, где расположен комбинат, находится в выгодном географическом положении: Северо-Кавказская железная дорога, автомобильная трасса федерального значения, близость к краевому центру, а также морским портам Новороссийска и Темрюка делает его привлекательным для сотрудничества.
В 2006 году комбинат, насчитывающий уже более 85 лет успешной работы, был полностью модернизирован. Были построены новые производственные корпуса общей площадью 11 500 кв м, построено 30 000 кв м складских помещений, новая лаборатория, полностью обновлены коммуникации и системы обеспечения.
Специально для предприятия у ведущих европейских компаний были заказаны новые высокопроизводительные линии для переработки и консервирования плодоовощной продукции. Линии полностью автоматизированы – от подачи пустой банки до упаковки готовой продукции – что сводит влияние человеческого фактора к минимуму. На сегодняшний день на комбинате установлены и введены в эксплуатацию маринадные линии с возможностью изготовления рубленых овощей (лечо). Еще одна из линий позволяет работать с пюреобразным продуктом (томатная паста, икра кабачковая, икра баклажанная и т.д.). Гордостью комбината являются суперсовременные линии по переработке зеленого горошка, позволяющие перерабатывать свыше 10 тонн горошка в час со скоростью 600 банок в минуту.
Одновременный выпуск широкого ассортимента продукции возможен благодаря нескольким линиям стерилизации и пастеризации. На комбинате введены в эксплуатацию несколько видов этикировочно-упаковочных линий, что позволяет работать с любым форматом упаковки и этикеток.
Таким образом, на сегодняшний день Славянский консервный комбинат имеет мощную производственную базу, современной высокотехнологичное оборудование и является одним из самых крупных предприятия ЮФО.

Добавить фото

Товары и услуги

Консервированная продукция:
горошек
икра
лечо
маринованные огурцы
маринованные томаты
помидоры в томате
компоты

Кратко об организации

Организация ООО "Славянский консервный комбинат" из Славянска-на-Кубани может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Консервированная продукция, Консервные заводы, Разработки в области пищевой промышленности. Расположена по адресу Гриня,5 в Славянске-на-Кубани. Связаться с представителем фирмы "Славянский консервный комбинат", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@skz.ru, при помощи телефона +7 (86146) 4-12-28, на официальном сайте www.skz.ru.