Южный полевод ТОО

ТОО Южный полевод
Поставщик семян, удобрений, оборудования для капельного орошения
отзывов пока нет
+7 (705) 283-85-72
Казыбек Би, 78, Шымкент, 160000
Казыбек Би, 78
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Удобрения
    Удобрения

Отзывы о Южный полевод, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Южный полевод, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

11
ИЮЛЯ
2019

В «Южный полевод» поступили семена высокоурожайных томатов Маско F1 для теплицы и Эль Рей F1 для открытого грунта. По вопросам покупки семян томатов обращайтесь на Whatsapp: +7 (705) 283-85-72.

О компании

ТОО «Южный полевод» - один из крупнейших в Казахстане поставщиков продукции для земледелия и растениеводства. У нас вы можете приобрести: семена овощных и бахчевых культур, минеральные, аминокислотные, гуминовые удобрения, оборудование для капельного орошения, тепличную пленку, торфяной грунт, агроволокно, для укрытия культур от заморозков и многое другое для полеводов и тепличников.

Фото

Товары и услуги

Наши партнеры — ведущие европейские производители высококачественных семян, удобрений, а также оборудования для теплиц и капельного орошения. Это такие компании, как Sakata (Япония), United Genetics (США), Continental Semences S.p.a. (Италия), HM-Clause (Франция) и другие.

Кратко об организации

Компания ТОО Южный полевод из Шымкента предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Тепличное оборудование, Овощеводство открытого грунта, Тепличное овощеводство. Организацию можно найти по адресу Казыбек Би, 78 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом компании Южный полевод по всем вопросам вы можете письмом на адрес ypolevod@mail.ru, по номеру +7 (705) 2838572, через сайты , , , , на web-странице agro7.kz.