ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА

 ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА
отзывов пока нет
+7 (3252) 545990
Тауке-хана улица, 97, Шымкент
Тауке-хана улица, 97
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сауле
Сауле

Уволилась с работы 18 мая 2016 года, и мне не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск( хотя в отпуске не была ровно год). Как быть?

Аватар пользователя Ергали Андакулов
Ергали Андакулов

Прошу Вас разобраться какое отношение имеет Фиркан Сити к городским школам. Почему они постоянно агитируют детей что бы посетили Фиркан Сити. Они имеют исключительно коммерческий характер ,они не занимаются ни воспитательной, ни познавательной, ни образовательной частью у них только выгода с народа .Прошу Вас не медленнгог вымешательство со стороны правоохранительных органами , надеюсь положительный реакций с ваших стороны.

Аватар пользователя Константин
Константин

Здравствуйте меня зовут Константин у меня такое дело: с 4 февраля 2016 года моё дело вступило в силу уголовное по статье 296 часть 1 штраф в размере 53025,дали срок месяц, я его оплачу 02.03.2016. Моё дело передали в частному судебному исполнителю раньше срока оплаты, они мне говорят что надо оплатить их услуги в размере 13256 тенге хотя сроки моего административного штрафа не подошли . Кто поможет разабраться в данной ситуации и что мне с этим делать ??? p.s. судебный исполнитель был очень груб и отправил меня жаловаться цитирую "иди куда хочешь! ты мне обязан оплатить данный штраф. Я возведу уголовное дело "

Аватар пользователя Гауһар
Гауһар

Cаламатсыз ба? Әке алимент төлемесе қандай шара қолдануға болады?Соттың шешімі шыққан.

Аватар пользователя Рафикова Светлана
Рафикова Светлана

Жалоба

Я, Рафикова С.Б. Проживаю с семьей в г. Шымкент ул. пр-д Владивостокский №17. Скажите пожалуйста,когда человек, который "идет во власть", Хван Евгений, директор фирмы, ТОО "Мастер Фарм" будет уважительно относиться к простым людям? Построил 4-х этажное здание, по ул. Сайрамская №117. По закону, он должен построить себе отдельно ШРП, провесити, канализацию, а не септик, (представляете, что будет,если в этом здании будут работать и обслуживаться по 100 человек в день?)... По мимо этого,он еще и с моего дома сделал себе двор, так как все одиннадцать окон смотрят на меня с четырех этажей. На все мои письма в соответствующии инстанции, идут только отписки. Если он считает, что строит по закону, пусть тогда, делает по закону,как положенно, а то складывается впечатление, что в нашем городе, у кого больше прав,тот и прав.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА из Шымкента может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Прокуратуры. Расположена по адресу Тауке-хана улица, 97 в Шымкенте. Связаться с представителем фирмы ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 73252545990.