ЮГ-Реф Сервис ИП

ИП ЮГ-Реф Сервис
Диагностика установки, Проверка всех систем, Подбор запасных частей.
отзывов пока нет
+7 (701) 347-91-55
мкр. Сауле, 275 квартал, № 107, Шымкент, 160000
мкр. Сауле, 275 квартал, № 107
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160000
Показать на карте

Отзывы о ЮГ-Реф Сервис, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮГ-Реф Сервис, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

омпания «Юг-Реф сервис» более 5 лет осуществляет ремонт и обслуживание авторефрижераторов. Ежегодно компанией » Юг-Реф сервис » монтируется и обслуживается сотни рефрижераторов для производственных и торговых компаний, а также частных перевозчиков Казахстана, России, Узбекистана и.т.д. Сервисный центр компании » Юг-Реф сервис » находится по трассе А2 (трасса Ташкент – Шымкент) при въезде в город, ориентир (старый пост гаи). Это очень удобно для транзитного транспорта, так как не приходится въезжать в город. На сервисной станции производится ремонт холодильных установок THERMO KING и CARRIER.

Кратко об организации

Компания ИП ЮГ-Реф Сервис из Шымкента предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт ходовой части автомобиля. Организацию можно найти по адресу мкр. Сауле, 275 квартал, № 107 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом компании ЮГ-Реф Сервис по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (701) 3479155, по почте nikolay91tk@mail.ru, через сайт t-k.kz.