Voltman ТОО

ТОО Voltman
Все виды аккумкляторов для легковых авто, грузовиков и мото-техники в Шымкенте
отзывов пока нет
+7 (707) 799-24-50
Тамерлановское шоссе, 10Б, Шымкент
Тамерлановское шоссе, 10Б
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 59 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Voltman, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Voltman, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть автомобильных магазинов Voltman — это розничное подразделение крупнейшего аккумуляторного дилера в Казахстане ТОО «Аккумуляторная компания «Алатау».

В настоящее время доля рынка компании на вторичном рынке АКБ Казахстана превысила к 30%. По результатам финансово-экономических показателей компания была удостоена общенациональной премии «Лидер отрасли» и Первого места (Золото) рейтинга среди импортеров Республики Казахстан. Компания также является одним из учредителей Ассоциации аккумуляторных дилеров Казахстана.

Сеть автомагазинов Voltman – быстро развивается и уже представлена 34 торговыми точками в городах Астана, Алматы, Усть-Каменогорск, Семей, Караганда, Костанай, Актобе, Атырау, Актау, Тараз и Бишкек. Кроме того, через авторизованных дистрибьюторов компании «Алатау» продукцию сети Вы можете найти в городах.

Кратко об организации

Организация ТОО Voltman из Шымкента может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автомобильные аккумуляторы. Фирму можно найти по адресу Тамерлановское шоссе, 10Б в Шымкенте. Связаться с контактным лицом фирмы Voltman, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте akb13kz@mail.ru, через сайт voltmanakb-shymkent.kz, с помощью телефона +7 (707) 7992450.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
У нас большой выбор аккумуляторов.
+7 (702) 498-00-55
ул. Рашидова, 36/12