Центр Крыш ИП

ИП Центр Крыш
Черепица и профнастил в Шымкенте
отзывов пока нет
+7 (7252) 535663
ул. Акназар-хан, 1, Шымкент, 160009
ул. Акназар-хан, 1
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160009
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Центр Крыш, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Крыш, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основное направление в деятельности компании- продажа кровельных материалов, профнастил, металлочерепица, водосточных систем, сайдинга и теплоизоляционных материалов.
"Центр крыши " - лидер среди конкурентов на рынке. Мы поможем выбрать подходящий товар для Вас, согласно потребностям. Специалисты нашей компании совершенно бесплатно рассчитают необходимое количество материала для Вашего объема работ. Квалифицированный дизайнер поможет и предложит несколько вариантов эскизов Вашей крыши.

Фото

Товары и услуги

Металлочерепица, профнастил, утеплители и водосточные системы

Кратко об организации

Фирма ИП Центр Крыш из Шымкента предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Поставщики кровельных материалов. Находится по адресу ул. Акназар-хан, 1 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом организации Центр Крыш по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт centrkrysh.kz, в соц.сети , по почте tsentrkrysh@mail.ru, с помощью телефона +7 (7252) 535663.