Центр детейлинга и кузовного ремонта "ASR" LLC

LLC Центр детейлинга и кузовного ремонта "ASR"
Детейлинг центр «ASR» это автомобильный центр по кузовному ремонту, защитным покрытиям, полировка и химчистку, расположенный в Шымкенте.
+7 (702) 191-44-44
улица Джансугурова д.5, Шымкент, 160000
  • +7 (702) 191-44-44
  • +7 (707) 205-88-00

Сайт: asrpro.kz

улица Джансугурова д.5
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 46 минут

Понедельник-четверг, суббота-воскресенье – 9:00-20:00

Пятница – выходной

Новости компании

9
НОЯБРЯ
2016

Выполненная нашими мастерами полировка оптики, кузова и стекол вашего автомобиля непременно превзойдет все ваши ожидания. Насколько обычными являются причины помутнения оптики и стекол, это агрессивное воздействие атмосферы и окружающей среды в купе с неудовлетворительным состоянием дорог, настолько необычным вам покажется подход, с которым наша высокопрофессиональная команда отнесется к выполнению работ по полировке кузова.

9
НОЯБРЯ
2016

При наличии большой площади поврежденного покрытия кузова мы предлагаем нашим клиентам технологию многократной обработки поверхности с использованием высокотехнологичных шпаклевочных и грунтовочных составов немецкого производства.

9
НОЯБРЯ
2016

Мы не только используем самые качественные материалы и оборудование от ведущих мировых производителей автокосметики и средств уборки салона. Благодаря разработанным ведущими мастерами данного сегмента поэтапным технологическим картам и применению высокотехнологичных инновационных наносоставов, обычная уборка и химчистка салона превращается в законченные технологический процесс с непревзойденными результатами. Вы будете просто поражены состоянием пластика, ткани, кожи, ковровых покрытий. Потолка и багажника вашего автомобиля после выполненной химчистки.

Отзывы о компании Центр детейлинга и кузовного ремонта "ASR"

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Детейлинг центр «ASR» это автомобильный центр по кузовному ремонту, защитным покрытиям, косметическому и регулярному уходу за вашим автомобилем, расположенный в Шымкенте. Мы защищаем, и преображаем ваш автомобиль, используя в своей работе высококачественные материалы и эксклюзивные составы. В нашей команде собраны лучшие мастера города. Мы являемся первым сертифицированным центром по нанесению CeramicPRO и официальными представителями Sonax в Шымкенте и Южно-Казахстанской области.
Детейлинг центр «ASR» является партнером компании Nanoshine по защитным керамическим покрытиям Ceramic Pro!

Товары и услуги

Автоателье
Аквапечать дисков
Антидождь
Атермальное тонирование
Бронирование стекол и фар
Аквапринт
Антигравийная пленка SunTek
Детейлинг полировка
Жестяные работы на стапеле
Защитное покрытие
Керамическое покрытие CeramicPRO
Нанозащита салона
Покраска автомобиля
Покраска дисков
Полировка оптики
Реставрация салона
Ремонт и замена лобовых стекол
Тонировка стекол
Удаление вмятин без покраски PDR
Химчистка салона
Шумоизоляция

Кратко об организации

Компания LLC Центр детейлинга и кузовного ремонта "ASR" из Шымкента предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Кузовной ремонт, Автоателье, Полировка автомобилей. Располагается по адресу улица Джансугурова д.5 в Шымкенте. Связаться с представителем компании Центр детейлинга и кузовного ремонта "ASR" по всем вопросам вы можете через сети , , , , при помощи телефонов +7 (702) 1914444, +7 (707) 2058800, на официальном сайте asrpro.kz, по электронной почте asrprokz@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детейлинг центр г. Шымкент. Профессиональный уход за автомобилями!
+7 (707) 570-00-00
Орынбаева (Гоголя), 75