СКИФ-ГРАФИКС ТОО

 СКИФ-ГРАФИКС ТОО
визитки, бланки рекламные листовки, афиши, плакаты журналы, книги, дипломы, папки удостоверения, свидетельства, меню, настольные, карманные и настенные календари; открытки
отзывов пока нет
+7 (7252) 545102
Момыш-Улы улица, 4, Шымкент
Момыш-Улы улица, 4
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о СКИФ-ГРАФИКС ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СКИФ-ГРАФИКС ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день ТОО «Скиф-Графикс» производит практически все виды полиграфической продукции и оказывает широкий спектр услуг в этой области. Наша компания осуществляет изготовление полиграфической продукции на офсетном, цифровом, струйном оборудовании, ризографе и фольгираторе. Что позволяет удовлетворять требования наших клиентов к качеству и стоимости полиграфической продукции. Мы печатаем все – от визиток до респектабельных буклетов и журналов.

Товары и услуги

• визитки, бланки, флаеры;
• рекламные листовки, афиши, плакаты, проспекты;
• буклеты, дипломы, грамоты, брошюры, бюллетени, журналы, книги, ежегодники,
• пособия;
• папки, альбомы, удостоверения, свидетельства, меню, закладки, конверты, стикеры,
• этикетки;
• открытки, пригласительные билеты, лифлеты;
• настольные, карманные и настенные календари;
• эксклюзивные издания и многое другое.
Квалифицированный штат компании «Скиф-Графикс» выполнит любой вид послепечатной обработки – термопереплет, пружинный переплет пластиковыми и металлическими пружинами, резка, биговка, фальцовка, перфорация, фольгирование, тиснение, ламинирование и припрессовка пленки.
Являясь прямыми производителями полиграфической продукции, мы избавим Вас от посредников, и это нам позволит предлагать самые доступные цены. По всем интересующим вопросам наши сотрудники дадут Вам консультацию.
Большим преимуществом нашей компании является гибкая система скидок на изготовление продукции и услуги дизайна, а также радушный прием!
Сделаем малый объем быстро, а большой - в срок!

Кратко об организации

Фирма СКИФ-ГРАФИКС ТОО из Шымкента предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги типографий. Находится по адресу Момыш-Улы улица, 4 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом организации СКИФ-ГРАФИКС ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете по почте Skif_grafics@mail.ru, с помощью телефона +7 (7252) 545102.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство. Наружная реклама. Оперативная полиграфия.
+7 (777) 555-77-17
проспект Кунаева, 60