Sin Yuan Steel ТОО

ТОО Sin Yuan Steel
отзывов пока нет
+7 (701) 763-46-50
г. Шымкент, ул. Капал Батыра, Индустриальная зона «О?т?стик», Ленгерское ш. д. 30, Шымкент, Шымкент
г. Шымкент, ул. Капал Батыра, Индустриальная зона «О?т?стик», Ленгерское ш. д. 30, Шымкент
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Sin Yuan Steel, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Sin Yuan Steel, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Металопрокат используется во многих производственных отраслях, начиная от легкой промышленности, до судостроения. Особо хотелось бы выделить такую сферу применения черного металла, как строительство. Сегодня существует множество строительных технологий, но, ни одна из них не обходится без металлических изделий. Наша компания уже много лет занимается продажами продукции, предназначенной для строительной отрасли. Мы реализуем металлопрокат в Шымкенте. Мы, компания «SinYuanSteel» работаем с частными заказчиками и с крупными строительными организациями, поэтому мы с уверенностью можем сказать, что продажа металлопроката — самая востребования услуга, особенно, если речь идет о качественной продукции.

Кратко об организации

Организация ТОО Sin Yuan Steel из Шымкента может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Металлопрокат. Расположена по адресу г. Шымкент, ул. Капал Батыра, Индустриальная зона «О?т?стик», Ленгерское ш. д. 30, Шымкент в Шымкенте. Связаться с представителем фирмы Sin Yuan Steel, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте s.saitkulov@mail.ru, при помощи телефона +7 (701) 7634650, на официальном сайте sinyuansteel.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Металлопрокат, продажа и производство, цветной и черный металлопрокат
+7 (7252) 610226
ул. Абылай Хана, 3
Оставьте отзыв первым
Объединение производителей и поставщиков металлопроката
+7 (7252) 610266
ул. Жибек жолы, 64/6
Оставьте отзыв первым
продажа металлопроката
+7 (725) 261-04-23
Ул. Толе би, 43