СИМАКС СОЛАНО ТОО

ТОО СИМАКС СОЛАНО
отзывов пока нет
+7 (701) 326-03-11
Рашидова, 23, Шымкент, 160000
Рашидова, 23
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 19 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • автоматика для секционных ворот
    автоматика для секционных ворот
  • турникеты и триподы
    турникеты и триподы
  • высокоинтенсивные шлагбаумы
    высокоинтенсивные шлагбаумы
  • автоматика для ворот
    автоматика для ворот
  • автоматические парковочные системы
    автоматические парковочные системы

Отзывы о СИМАКС СОЛАНО, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СИМАКС СОЛАНО, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания по производству металлоконструкций ТОО СИМАКС СОЛАНОзанимается изготовлением и установкой металлических кованых и секционных ворот в г. Шымкент. Также предприятие производит по индивидуальному заказу в соответствии с эскизом заказчика ворота любого типа - распашные, откатные и с консольной системой открывания. К услугам клиентов установка любого типа автоматики от азиатских и европейских производителей, а также установки систем обогрева рельсы откатных ворот, обеспечивающей бесперебойную работу в зимний период.

Мы рады Вам предложить другие изделия и конструкции из металла, такие как решетки, перила, заборы, вольеры, навесы под автомобили с различными типами кровли и многое другое. Вы можете бесплатно вызвать мастера домой для консультации и замера, или мы рады видеть Вас у себя в офисе.

Фото

Товары и услуги

Мы занимаемся продажей и установкой автоматики для ворот, шлагбаумов, автоматических парковочных систем, интелектуальных парковок, турникетов, секционных ворот, рольставней. Вся наша продукция самого высокого качества! Признана лучшей в мире. Также изготавливаем уличные ворота из итальянских сендвич панелей Itallpaneli распашного и откатного типа.

Кратко об организации

Компания ТОО СИМАКС СОЛАНО из Шымкента предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Рольставни, Автоматика для ворот, Секционные ворота. Организацию можно найти по адресу Рашидова, 23 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом компании СИМАКС СОЛАНО по всем вопросам вы можете через сайт simaks-solano.kz, с помощью телефона +7 (701) 3260311, по почте info-uko@simaks-solano.kz, в соц.сети .