Шымкентгазмонтаж СМУ, АО

Шымкентгазмонтаж СМУ, АО
отзывов пока нет
+7 (3252) 535728
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,., ул. Толе-би 30, Шымкент
  • +7 (3252) 535728 — Дирекция
  • +7 (3252) 539050 — Дирекция

Сайт: 3717.kz.all.biz

Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,., ул. Толе-би 30
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Шымкентгазмонтаж СМУ, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шымкентгазмонтаж СМУ, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АО СМУ "Шымкентгазмонтаж" располагает большими производственными мощностями, парком спецтехники и квалифицированным инженерно-техническим персоналом, позволяющим грамотно и качественно выполнять строительно-монтажные и другие работы по строительству под ключ, газификацию и водоснабжение объектов промышленного, жилищного и социально-культурно-бытового назначения. Предприятие имеет производительные мощности для выполнения строительно-монтажных работ на сумму до пяти миллиардов тенге в год.
Все отзывы-характеристики от заказчиков о выполненных работах положительные, претензий от заказчиков нет, работы выполняются согласно графикам производства работ согласованным с заказчиками.
На предприятии имеются производственные цеха по выпуску железобетонных изделий, строительных металлоконструкций, цех по выпуску дорожно-тротуарных плит, кузнечный цех по изготовлению изделий художественной ковки металла, деревообрабатывающий цех (изготовляет столярные, погонажные изделия), бетонно-растворный узел.
Кроме производства строительно-монтажных работ, конструкций и изделий необходимых для строительства, управление оказывает услуги населению: изготовляет оконные и дверные блоки, элементы мебели, металлические двери и ворота, металлоконструкции сборные, сварные и с элементами художественной ковки.
Построен ремонтно-моечный комплекс для а/машин, который используется для собственных нужд и оказывает услуги населению.
Для улучшения бытовых условий рабочих в цехах построены комнаты отдыха и приема пищи, душевые и санузлы с центральной канализацией.
На предприятии восстановлено подсобное хозяйство, на котором воспроизводится поголовье крупнорогатого скота, овец и свиней. Выращиваются зерновые культуры и травы для кормов.
Подсобное хозяйство частично обеспечивает работников предприятия продуктами питания.
Сотрудники фирмы

Добавить фото

Товары и услуги

- Строительство 15 этажного элитного дома,
- Спортивно-оздоровительный комплекс,
- Благоустройство площади Есым-хана,
- Строительство моста,
- Фонтан,
- Строительство обводного газопровода высокого давления,
- Аквапарк.

Кратко об организации

Компания Шымкентгазмонтаж СМУ, АО из Шымкента предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительство и реконструкция спортивных сооружений. Располагается по адресу Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,., ул. Толе-би 30 в Шымкенте. Связаться с представителем компании Шымкентгазмонтаж СМУ, АО по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (3252) 535728, +7 (3252) 539050, на официальном сайте 3717.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Cтроительство частных домов, современных аквапарков любых размеров и сложности
+7 (701) 101-88-00
проезд Пайзулла Кадеев, дом 17