РКД ТОО

ТОО РКД
Фанера, ДВП, ДСП
отзывов пока нет
+7 (701) 519-39-72
ул. Проектная, 1, Шымкент, 160050
ул. Проектная, 1
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160050
Показать на карте

Отзывы о РКД, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РКД, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Филиал РКД - это главный поставщик фанеры в Шымкенте. Мы поставляем в город фанеру толщиной от 4-х до 30-ти мм., Казахстанского и Российского производства. Наша компания доставляет качественную продукцию большими партиями по железной дороге до тупика нашего склада в г. Шымкент, по улице Проектная, 1. За счет этого, Вы, уважаемый покупатель, получите лучшую цену по ЮКО и разнообразный выбор диаметра. Фанера в наличии хвойная и березовая, а также ламинированная. Если ищите OSB, ДСП или оргалит - мы предоставим Вам их по оптовой цене. Не покупайте товар у перекупщиков - Берите выгодно у официального поставщика.

Товары и услуги

Фанера, ДВП, ДСП

Кратко об организации

Компания ТОО РКД из Шымкента предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Поставщики пиломатериалов. Организацию можно найти по адресу ул. Проектная, 1 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом компании РКД по всем вопросам вы можете письмом на адрес rkd_shymkent@toomark.kz, по номеру +7 (701) 5193972, через сайт , на web-странице toorkd.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Поставка ЛДСП, МДФ, ПВХ и столешниц
+7 (702) 757-77-55
ул. Тимирязева, 128